Видимо пройдет еще не один месяц, прежде чем Я пойму Пикабу...

Видимо пройдет еще не один месяц, прежде чем Я пойму Пикабу...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Тут не в пикабу дело, а в доблестных распиаренных "сортировщиков в свежем".
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Раскрою вам страшную тайну: чтобы набрать плюсы надо кроме того как запостить классную новость, сделать это еще и в правильное время. В полдень по Московскому - самое оно, в 3 часа ночи по Москве - и Ваш пост практически гарантировано не наберет много плюсов. Из записок лютого кармадрочера.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс к тому нужно правильно преподнести этот пост. Содержание поста может быть полным г, но хорошее название и описание могут возвысить рейтинг поста до небес. И наоборот
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, если бы dieselman каждую новость называл "В рот, я Вас, пикабушников, еб@л", то у него бы рейтинг был тысяч на 950 меньше.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Не работает- ЭТО уже давно. Правильное время, час по полудню. Главная задача, НОВОСТИ, попасть в горячее. А как это происходит, тайна под большим абсурдом. Теория заговора или воля случая, не знаю... Чтобы не быть голословным просто скажу:- мой пост-ссылку заминусовали на второй секунде, Хотя видео было длиною 15 минут. http://pikabu.ru/story/nauka_spasla_moyu_dushu_889748


ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я с утра по субботам обычно лью. Самое оно.
Автор поста оценил этот комментарий
Могут еще. одновременно. 30 добряков открыть свежее и плюсануть твой пост про метеорит и ты в горячем Джекпот
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не поверишь....постил именно в это время,которое ты написал...
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы согласился с вами полностью, если бы у поста автора был рейтинг 50-100. Но мы видим рейтинг 0, а следовательно пост был выпилен нашими доблестными сортировщиками, которым, в общем-то, дико похуй на содержание поста. Им подавай название покрасивее да время поудобней.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все-таки считая себя сортировщиком, скажу так: я выпиливаю баяны, и всякую мерзость. Хорошим постам я просто не ставлю минуc. То, что хорошему посту плюсов много не поставили, скорее всего свидетельствует, что человек добавил его ночью, или в разгар битвы остервенелых пикабушников, которым не понравилось, что их "хорошую" новость заминусовали. Такое тоже бывает. А стоит свежей новости получить 4 минуса, как ее шанс вылезти в горячее становятся нулевыми. Так что не надо на нас все скидывать, тут много факторов роль играет.
Автор поста оценил этот комментарий
это маркетинг чистой воды) вопрос подачи информации)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
За рейтинг +50 000 пора бы выдавать диплом об окончании ВУЗа на факультете маркетинга и рекламы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
просто те у кого он такой, диплом уже есть)))))
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, конкретно тут дело в том, что Гугл "показал" очки давным-давно, а вот выпустил в продажу - это действительно новость.
Про это, кстати, написали за 54 минуты до меня и теперь мне стыдно.
Автор поста оценил этот комментарий
просто гугл мужского рода, а не женского...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку