43

Видимо мой снеговик кому-то не понравился...Стукнул и скрылся...

Видимо мой снеговик кому-то не понравился...Стукнул и скрылся... Челябинск, ДТП, Виновник скрылся, Ищу свидетелей, Помощь, Поиск
Видимо мой снеговик кому-то не понравился...Стукнул и скрылся... Челябинск, ДТП, Виновник скрылся, Ищу свидетелей, Помощь, Поиск

В продолжении поста https://pikabu.ru/story/korotko_o_situatsii_na_dorogakh_6571....

В мое отсутствие кто-то стукнул машину на парковке и скрылся с места дтп. Какой-то неравнодушный свидетель оставил записку с номером виновника, но не оставил своих контактных данных.

А поэтому прошу пикабушников помочь, как говорится кто чем могет. А именно дать полезную информацию, или найти свидетелей. Ну кого не затруднит конечно. Все таки неприятно и хочется справедливости. Ведь так нехорошо делать.

Данные о ДТП: 14.03.2019 г.Челябинск, Свердловский проспект,58, парковка напротив магазина Магнит. Дневное время суток 9-00 -18-00. Стукнул машину, есть вмятины, и скрылся с места происшествия.

Всех неравнодушных и тех у кого есть какая-либо полезная информация прошу писать в личку.

P.S: Виновник ДТП если ты это читаешь имей совесть, объявись.

Дубликаты не найдены

+8
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1

вызвал, оформил

+5
ДПС вызывал? ДТП зафиксировано?
раскрыть ветку 1
+1

да

0
Есть вариант обратиться в магнит с просьбой дать видео с камер.
Тоже задели машину на парковке рядом с домом. Сам увидел не сразу, на тот момент уже поездил с вмятиной, то есть по сути скрылся с места ДТП, хоть и неосознанно. На магните рядом с домом висели камеры, я пошёл к ним. Администратор послала далеко, мол без запроса из органов ничего сделать не могут. А у них там в зале постоянно парень работает, типа техника местного,видел его как-то до этого. Я к нему втихаря,он видео глянул, и сказал что гайцы, оказывается, приезжали и оформляли дтп. А я и не знал. Как сигналка не сработала - хз. Так вот. Спасибо ещё раз этому парню.
раскрыть ветку 1
0

к сожалению в том магните наружных камер нет

0
раскрыть ветку 2
0

Пока разглашать детали не буду. Но информация есть.

раскрыть ветку 1
+1
Похожие посты
167

Помогите найти свидетелей  ДТП г. Нижний Новгород

24.03.2020  около 20:20  в Нижнем Новгороде  на Сормовском ш. 1д произошло  ДТП.

Автобус 203 Балахна -Нижний Новогород влетел в фонарный столб из за не корректного маневра АМ Лексус. Виновник ДТП скрылся, его ищет полиция.

Пострадавших - 6 человек , они были доставлены в 39 больницу с травмами разной степени тяжести. Среди них есть мой родственник.

Просьба свидетелей откликнуться.

Пысы: мой первый пост, с почином млть.

Пруфы:

https://www.nn.ru/news/more/v_nizhnem_novgorode_voditel_inom...

Помогите найти свидетелей  ДТП г. Нижний Новгород ДТП, Нижний Новгород, Ищу свидетелей, Авария, Негатив
389

История одного Range Rovera

Осматривал недавно тут вот такой Range Rover

История одного Range Rovera Автоподбор, Проверка, Автомобилисты, Челябинск, ДТП, Длиннопост

По предварительной проверке ниче не смутило: базы чистые, ДТП нет, 3 хозяина, палева о скрученном пробеге тоже не нашлось.

Поехал смотреть, во время осмотра по кузову - в целом без вопросов: жизненные печальки, без ДТП, кузовные номера все нетронутые в заводской краске, даже номер на раме видно О_о

Но дальше пошло всё не так гладко.

Привлекло мое внимание, что в задней части салона и на боках и на обшивке потолка не мало всяких повреждений в виде царапин и задиров, ну вот не похожа эта машина на ту, в которой возили лес.... ну да ладно, эксплуататоры бывают разные, просто взял на заметку....

Переместившись под капот, вопросов возникло гораздо больше. Лонжероны целые, брызговики и стаканы целые, но абсолютно всё, что находится под капотом - скручивалось.

Крутилось всё, начиная от подушек двигателя (которые могли просто менять), заканчивая расширительным бачком, фарами, решеткой радиатора, самими радиаторами и т.д.

Все трубки, бачки, пластмассовые короба - на всех креплениях есть следы кручения...

К чему бы это?

Чаще всего такая картина встречается на сильно вхреначенных в перед экземплярах, когда нужно было всё разобрать, починить и собрать обратно, но сколько я не изучал силовые элементы, не нашел ни единой зацепки, что что-то меняли и ремонтили. Вся точка заводская, нахлест - заводской, слой краски, как и положено, до сотки и равномерен.....Вообщем, очень странно...

Хоз ни в чем не сознается, говорит: "Ничего не трогал".

Завершающий сюрприз ждал меня, когда я полез за номером двигателя.

И......да, он не совпал.

То есть по факту на автомобиле стоит не его двигатель, не тот, с которым он выехал с завода. Модель та же, номер другой.

И сейчас для комментаторов в стиле "автор не шарит, я каждый день машины на учет ставлю, никто номера не смотрит и тд" поясняю:

Конкретно в Челябинске, конкретно в областном ГИБДД ВСЕГДА смотрели и смотрят номер двигателя и сверяют его с документами.

И если у тебя стоит не родной двигатель, не внесенный в ПТС, то либо ты едешь на экспертизу, либо едешь искать документы на двигатель, который стоит под капотом, либо искать знакомых этого инспектора) Вообщем, это нехилая такая проблема.

В целом для Ленд Роверов другой двигатель - это нередкое явление, но зачем было всё скручивать-то?

По итогу, кроме вышеописанных вопросов, иных претензий к машине не возникло, и на этом я с ней закончил.

Однако, вечером, переписываясь со своим коллегой, рассказал ему об этом осмотре и упомянутых странностях, мы поржали над шутками в стиле "Да нормально для Рендж Ровера".

И тут коллега мне пишет: "Слушай, а дай-ка вин этого ренджа, я кое-что посмотрю"..

И вот тут, сказать, что я офигел - ничего не сказать....

Он мне скидывает вот эти фотографии

История одного Range Rovera Автоподбор, Проверка, Автомобилисты, Челябинск, ДТП, Длиннопост

Да, черт возьми, это именно тот самый Рендж Ровер, которого осматривал я, только год назад, и его осматривал мой коллега. С разобранным двигателем в багажнике.

Так вот откуда и салон с царапками, и все скрученные элементы. Всё оказалось проще, чем я думал.

Всю информацию скинул клиенту, пусть думает, нужен ли ему такой конструктор.

Такие дела..... Всем хорошего дня)

Показать полностью 3
1325

Да че эти подборщики, я вон по халяве куклу выцепил...

Осматривал тут недавно машину вместе с потенциальным покупателем и продавцом, подъехал знакомый продавца на Рено Сценике, присоединился к нашей процедуре.

Я между делом услышал, как знакомый хвастается, что вот, мол "выцепил недавно, успел приехать в течение часа по объявлению, цена ниже средней, нужно было срочно продать машину, и человек хорошую скидку сделал".

В доказательство того, что машина - "кукла" приводил ее внешнее состояние, якобы "вон как сохранилась".

А у меня есть свой прикол: я на раз запоминаю номера и потом, как свободное время есть, сижу пробиваю их по разным базам, всякие приколы периодически всплывают.

Вечером сидел, решил этого Сценика проверить.

Вокруг да около ходить не буду, вообщем вот:

Так Сценик выглядел на момент покупки его вышеупомянутым "знакомым" за 180!!! тысяч, с пробегом 120т!!! км.

Да че эти подборщики, я вон по халяве куклу выцепил... ДТП, Авто, Покупка авто, Перекупщики, Автоподбор, Челябинск, Обман, Длиннопост

Вот в таком виде он продавался в декабре за 150 тысяч с пробегом 170т!!! км

Да че эти подборщики, я вон по халяве куклу выцепил... ДТП, Авто, Покупка авто, Перекупщики, Автоподбор, Челябинск, Обман, Длиннопост

Вот в таком виде он продавался в мае 2019 года за 125 тысяч

Ну и, бинго, вот в таком виде он продавался в апреле 2019 года за 60!! тысяч рублей

Такие дела) Проверяйте автомобили перед покупкой) Всем хорошего вечера!

Показать полностью 3
74

Ищу свидетелей ДТП М-1 Беларусь

Всем привет, прошу поднять в топ. Ищу свидетелей или записи с регистраторов дтп на трассе М-1 в Белоруссии на 423 км произошедшей 22.12.2019 г. примерно в 18-30.

328

Виноват всегда таксист

Вчера случилась история, от которой у меня знатно пригорело и я решил ею с вами поделиться.
На ул. Новемеханической, что в Челябинске случилось страшное ДТП с 3 машинами: девушка-водитель погибла, ребенок в реанимации, ещё один участник в больнице, третий не пострадал. А вся соль истории в том, что не пострадавший участник ДТП это таксист,с оклейкой "убера".
Тут же в местном, с позволения сказать, СМИ, выходит статья с заголовком:

Виноват всегда таксист Fake News, Такси, ДТП, Челябинск, Длиннопост

В самой статье даже приведен комментарий очевидца аварии:

После столкновения с Солярисом ее отбросило (отбросило, Карл!) в машину такси.
Тут же поспевают комментаторы, которые не хотят прочитать всю статью целиком, а по заголовку делают однозначные выводы

Как вы можете видеть, адекватные люди бессильны что-либо доказать. Теперь вопрос: когда таксистов начнут бить просто за то, что они таксисты?
Спасибо разномастным СМИ (читай редакторам-идиотам) за истерию вокруг ДТП с участием такси. Это прям настоящая журналистика, по всем канонам.

Показать полностью 4
365

Помогите разобраться в ДТП

Добрый день.Помогите в нелегкой задачке.Произошло ДТП,на АЗС,за рулем была девушка.Я вызвал ГИБДД,но девушка сказала "ждать она не будет" села в машину и уехала,я сфоткал регистрационный номер,показал сотрудникам ГИБДД. Сотрудники ГИБДД,нашли собственника,он сказал,что сейчас машиной управляет бывшая жена и к ней все вопросы.Ее найти не могут.Вынесли отказ от возбуждение административного правонарушение (прошло 2 месяца).В протоколе написано виновник не установлен.Подскажите,хочу подать в суд,кто должен быть ответчиком в иске.Какая практика судебная в этом вопросе?

1921

Ищем свитетелей и очевидцев ДТП Богучар 03.08.2019

Дорогие пикабушники! Пост помощи!

В аварии под Богучаром 3 августа в 5:20 столкнулись Infinity jx35, Hyundai Creta и КамАЗ с прицепом. Водитель и пассажир infinity скончались на месте, в машине осталось трое детей (11, 10 и 7 лет), остальные участники ДТП не пострадали.

Ищем свитетелей и очевидцев ДТП Богучар 03.08.2019 Авария, Без рейтинга, ДТП, Ищу свидетелей, Помощь, Негатив, ДТП дети, Богучар

Погибли две наши родственницы (приходились детям мамой и бабушкой)

Старший сын (11 лет) и младшая дочь (7 лет) получили лёгкие ушибы, ссадины и безумный стресс.
Средний сын (10 лет) получил тяжкие телесные травмы (открытая ЧМТ, перелом руки, бедра и пр), находился в коме, в данный момент проходит этап лечения и восстановления после аварии.
Детки активные, жизнерадостные. Конечно, мы стараемся окружить их лаской и заботой, однако, маму им это не вернет.
Нам бы, в свою очередь, хотелось бы пролить свет на произошедшее на трассе в тот ужасный день.

В материалах дела проскакивает информация об очевидцах ДТП:
1. Опель 98 регион - цвет, модель неизвестны; водитель - девушка, пассажир - мужчина врач, оказывал помощь водителю инфинити.
2. Водитель второго КАМАЗа, следовавший за первым и оказавший ему техническую помощь.
Но, к сожалению, в деле отсутствуют их показания.

В деле нет показаний свидетелей вообще.
Есть предложения, что Creta выехала на обгон КАМАЗа и жёстко вырезала инфинити.

Пикабу огромный ресурс с сильнейшим сарафанный радио. Здесь находили даже то, что в жизни не найти. Поэтому обращаюсь к вам!

Если кто-то располагает информацией об аварии, проезжал мимо, имеет записи с видеорегистратора или контакты людей, которые могут нам помочь, прошу сообщить на почту:
pugach-ap@mail.ru

Показать полностью
203

Челябинская торопыга с ребёнком

10.10.2019, Челябинск, Молодогвардейце/Комсомольский. Женщина за рулём Mercedes-Benz с ребёнком в салоне, по всей видимости куда-то спешила и не справилась с управлением, повредив 4 автомобиля.

949

ДТП. Обочина. С 0:40. Результаты группы разбора.

Результаты группы разбора по ДТП:

Сперва хотели писать обоюдку. После того, как я передал распечатанное постановление пленума Верховного Суда от 25.06.2019 и указал на 14 пункт, инспектор с ним отошел (видимо к начальству), и после возвращения сказал, что виновным признают обоченщика.

ДТП. Обочина. С 0:40. Результаты группы разбора. ДТП, Обочина, Перестроение, МКАД, Кто виноват, Виновник скрылся, Видео, Длиннопост, Авто

Так же на виновника было возбуждено административное дело об оставлении места ДТП и направлено в суд, который уже будет решать наказывать его или нет.

ДТП. Обочина. С 0:40. Результаты группы разбора. ДТП, Обочина, Перестроение, МКАД, Кто виноват, Виновник скрылся, Видео, Длиннопост, Авто

Виновник так и не признал свою вину, утверждая что его там в это время не было и никакого ДТП он не совершал и ничего не видел. Хотя на камере трафика, которая висит через 300 метров, его автомобиль "засветился" в 20:30. Он же утверждал, что проезжал в этом месте в 20:45. Ну теперь ему предстоит отстаивать свою точку зрения в судах. Ну а мне осталось обратиться в свою страховую за выплатой на ремонт.

Кстати, фото последствий. Снято в день ДТП:

Всем спасибо за советы!

Первый пост тут: ДТП. Обочина. С 0:40. Кто виноват? Гайцы говорят что я. Обоченщик скрылся.

Показать полностью 3
793

Страшное ДТП и бездействие следствия

Все еще ищу свидетелей этой чудовищной аварии! В дтп погиб мой муж, Иван Ржаников. Он работал в Гатчине парикмахером, на Изотова 12.

Ехал полный автобус пассажиров, 44 человека, а откликнулись всего несколько человек. Да, все произошло более полутора лет назад, но следствие не установило истинных причин аварии до сих пор. Расследование стоит на месте, что вынуждает меня обращаться за помощью и оглаской во всевозможные инстанции.

В тот страшный день, 14. 01.2018 около 11 часов на 35 км Киевского шоссе, между Зайцево и Верево автомобиль Киа Рио под управленем 20- летней девушки, совершая обгон помешал движению Лады Калины, за рулем которой был мой муж. После этого Ладу выбросило на встречную полосу и она врезалась в автобус маршрута №100 «Гатчина – метро «Московская» и ее отбросило в кювет. Киа оказалась в кювете через 100 м от калины.

Итог- мой муж погиб, осталось двое крохотных детей без отца, а водитель киа хочет избежать отвественности.

Происходит умышленное затягивание следствия и отсутствие действий, направленных на установление всех обстоятельств данного ДТП. Как мне кажется, очевидна какая-то заинтересованность следователя, она совсем не стремится к раскрытию фактов, при которых мой муж погиб. Также со слов мне стало известно, что в МВД г. Гатчина работает родственник водителя Парфёновой Н. Д. И её родственники сделают все, чтобы последняя ушла от ответственности.

Кроме того,

1.Изьятое сотрудниками органов видео с регистратора автобуса повреждено, как мне сказали специалисты, умышленно и восстановлению не подлежит.

2 У меня появились фото, на которых видно, что на автомобиле киа есть вмятина, на левом заднем крыле. Эти фото есть и в материалах дела, только почему- то повреждения не замечены следствием. И уже через неделю после ДТП эта вмятина уже была устранена. При оформлении ДТП, я давала обязательство ответственно хранить автомобиль лада калина, не ремонтировать и тд. Такие меры должны касаться всех участников ДТП. Но почему- то водитель киа сразу устранила повреждения на своем авто и приступила к его продаже.

3. Из ответа прокуратуры видно, что водитель киа и ИДПС, оформлявший дтп имеют одинаковые фамилии и отчество. Как мне стало известно, они родственники.

4. Мной было подано ходатайство о проведении экспертизы за мой счёт с целью установления истинных обтоятельств данного ДТП. Следователь передавала материалы для нее полгода, обьясняя задержку отпуском или болезнью курьера а также тем, что он перепутал адрес. В ходе проведения экспертизы выяснилось, что атомобиль киа осматривать не будут. После моей жалобы в прокуратуру его все же осмотрели, но повреждения на автомобиле вообще не были учтены, а исследование краски на автомобиле киа вообще не проводилось. Полагаю все это не случайное совпадение.

5. Нашелся свидетель, который ехал за машиной моего мужа, и у него было видео аварии. За 2 часа до нашей с ним встречи он и его жена пропали и больше не выходят на связь. Запись ,разговоров с ним имеется. Считаю, что над этим поработали. Мной была предоставлена эта информация следователю во воремя допроса с просьбой установить его личноть. Но, насколько мне известно, следователем данная информация не отработана.

И это далеко ещё не все, что делается для того, чтобы девушка ушла от ответственности.

Сломана жизнь моей семьи, я потеряла любимого мужа, а мои дети никогда не увидят своего папу, а она спит спокойно и даже не ограничена в управлении тс. Она продолжает подвергать опасности других водителей на дорогах! И это, минимум 4 ая её авария! и после этой была ещё одна

Необходима массовая огласка, чтобы не позволить замять это дело! Нельзя допустить чтобы творилось полное беззаконие и прав остался тот , у кого больше денег и связей. Нам очень нужно, чтобы эта информация получила огласку в СМИ! Помогите нам пожалуйста восстановить справедливость!!!

На телеканале 78 вчера вышел сюжет об этом.

Страшное ДТП и бездействие следствия ДТП, Видео, Длиннопост, Ищу свидетелей, Следствие, Бездействие, Негатив
Страшное ДТП и бездействие следствия ДТП, Видео, Длиннопост, Ищу свидетелей, Следствие, Бездействие, Негатив
Показать полностью 5 1
2383

Прошу помощи у Челябинска и области.

Уважаемые друзья. 15 сентября случилась неприятная ситуация. Моя мама ехала на вечернем автобусе из г. Сатка в г. Челябинск. На промежуточный остановке ("Областная больница") выходящая женщина случайно взяла наш пакет из багажного отсека. Время прибытия на остановку ориентировочно 20:00 - 20:15. Пакет белый, внутри видеокассеты и ежедневник. Скорее всего женщина села на следующий пригородный автобус (Первомайка?). Ценного в материальном плане в этом пакете нет ничего, но в нем был полный видеоархив моей семьи. Я понимаю, что это из мира фантастики, но вдруг вы читаете это, пожалуйста не выбрасывайте, если не можете встретиться, можно отставить где вам удобно, я приеду и заберу.
Телефон для связи 89525260203.

1269

Тамбов, ищу свидетелей

14.08.2019 около 20 часов в районе 204 км трассы Воронеж-Тамбов (где-то между деревней Орловка и селом Красносвободное) произошло ДТП с участием Daewoo Gentra с тремя пассажирами и трактора с прицепом, перевозившего тюки с сеном.
В результате столкновения погибли оба пассажира задних сидений. Водитель и пассажир переднего сидения находятся в больнице.
Детали происшествия ещё уточняются, но уже точно известно, что у трактора отсутствовали габаритные огни, его водитель ездил без прав и скрылся с места аварии.
На самой легковушке регистратора не было. Может кто-то ехал сзади и запечатлел сам момент аварии или проезжал чуть позже и заснял расположение трактора и легковушки?
Просьба поднять в топ. Без рейтинга.

Тамбов, ищу свидетелей ДТП, Свидетели ДТП, Ищу свидетелей, Без рейтинга, Тамбов, Тамбовская область
1910

- Моя доверительница из семьи медиков. И что?

- Моя доверительница из семьи медиков. И что? ДТП, Длиннопост, Смерть, Дорога, Уголовное дело, Челябинск, Происшествие, Негатив, Гинеколог

Напомню, что 17 июня 2019 года случилось ДТП на Университетской набережной.

Переходя по нерегулируемому пешеходному переходу, Васильев Иван был сбит насмерть. Ахмедова Милана, которая ехала на большой скорости, при столкновении отбросила парня на 20 метров, он скончался от полученных травм.

Как заявил следователь:
- "Тормозного пути не было."

Так же ранее Милана говорила, что не увидела пешехода из-за КАМАЗА, хотя во время интервью на месте ДТП главный свидетель (мужчина, который первый остановился пропустить Ивана) сообщил как было на самом деле, КАМАЗА не было.

Многие утверждают, что семья ответчицы целая диаспора. Говорят что они богаты, и могут позволить себе действительно выплатить все компенсации матери погибшего.
Но интересен тот факт, что адвокат Миланы утверждает обратное, что семья Ахмедовых - все медики, не богатая семья.
И что? Это что-то меняет? Богатая или бедная, медик или нет, это не имеет значения. Нарушил правила, совершил преступление - неси ответственность!
Адвокат хоть и пыталась склонить к тому, что семья виновной стороны не при деньгах (правда зачем?), почему-то забыла упомянуть про бизнес родителей девушки.

Так же и у отца, у сестры Миланы и у самой виновницы видимо одинаковое отношение к правилам ПДД. Нарушать они любят, не много, но все по одним и тем же пунктам

Ахмедовы пытаются примириться с потерпевшей стороной, давят на жалость, всячески пытаются смягчить и разжалобить маму погибшего. Хотят приехать к ней, поговорить, аргументируя свое желание - проклятьями и болезнями, что преследуют их семью. Но мать Ивана и ее адвокат не приклонны. Они не идут на примирение, уголовное наказание - вот что они хотят.
По последним новостям адвокат со стороны виновницы просила встречу с адвокатом потерпевшей, якобы у нее есть предложение. Скорее всего они предложат энную сумму денег, чтобы мама Ивана все таки пошла на уступки.

Бояться ли родственники ответчицы "черной метки" для своей дочери? Конечно!
Ведь при любом решении судьи, если даже она получит условно, это метка на всю жизнь. Данное решение сразу будет внесено в базу, и не даст покоя ни Милане ни ее детям. Не во все серьезные организации примут, в гос.органы дорога закрыта и т.п.

Многие друзья просят простить Милану, просят не портить ей жизнь. Но забывают о том, что пусть даже не специально, но она испортила жизнь многим людям...лишив их своего друга, брата, племянника, а самое главное единственного сына!

Сама девушка могла бы написать хотя бы письмо матери Ивана, о том как сожалеет, что готова к любому ее решению и даже понести наказание за свой поступок, по крайней мере, это было бы хорошим жестом с ее стороны - раскаяться.

Известно, что телеканал СТС будут снимать репортаж по данному делу.
Посмотрим как развернуться дальше эти события.

- Моя доверительница из семьи медиков. И что? ДТП, Длиннопост, Смерть, Дорога, Уголовное дело, Челябинск, Происшествие, Негатив, Гинеколог
Показать полностью 11
28242

Прошу вывести в топ. Сын депутата сбил насмерть двух пешеходов

Прошу вывести в топ. Сын депутата сбил насмерть двух пешеходов Челябинск, Авария, ДТП, Без рейтинга, Текст, Негатив

Здравствуйте, в этот прискорбный момент, я решил попробовать прибегнут к силе пикабу и прочих СМИ, дабы попытаться не дать даже шанса на замятие дела. Прошу вывести топ, соответствующий тег поставлен.

Вчера, 15 июля 2019 года, в районе 17:00 в с. Кунашак, Челябинской области, сын районного депутата Руслан Имангулов, по версии следователя на скорости приблизительно 150 км/ч, как он утверждает уворачиваясь от столкновения с собакой сбил насмерть двух пешеходов, мою маму и моего отчима, в отделении полиции к нему сразу же приехал адвокат и они пошли по 51 статье, дабы не свидетельствовать против себя.

От удара мои родные скончались на месте, и я даже не успел попрощаться с ними как следует, от слов следователя о состоянии тел, встают волосы дыбом... я не хочу и не могу дать даже шанса избежать наказания этому малолетнему "гонщику", прошу помочь в огласке, всем заранее спасибо.

Пруфы:

https://ria.ru/20190716/1556563900.html

http://ren.tv/novosti/2019-07-15/syn-deputata-nasmert-sbil-d...

https://74.ru/text/incidents/66162007/

https://ura.news/news/1052391399

https://u74.ru/news/proisshestvija/v-chelabinskoj-oblasti-sy...

Показать полностью
1945

ДТП со смертельным исходом в Челябинске вызвало общественный резонанс!

17 июня 2019 года Милана Ахмедова находилась за рулём автомобиля своей сестры Ахмедовой Сабины (Mercedes - Т300МТ174).

ДТП произошло на дополнительной полосе на пересечении Университетской Набережной и улицы Чичерина.
Молодой человек переходил дорогу по пешеходному переходу. Первая машина уже остановилась чтобы его пропустить, но иномарка за рулем которой была Милана не затормозила и сбила его.
По словам очевидцев Милана, не собиралась снижать скорость перед нерегулируемым пешеходным переходом, тормозного пути так же не было обнаружено. Как заявляла сама девушка, разглядеть пешехода ей помешал КАМАЗ.

На большой скорости, с которой ехала Милана, парня отбросило на 20 метров от места столкновения, и он скончался ещё на месте, до прибытия скорой помощи.

Погибшего звали Васильев Иван, уроженец Казахстана. Еще много лет назад переехал в Челябинск, чтобы выучиться на энергетика в ЮУрГУ. Закончив университет вел спокойную жизнь, планировал поступить в магистратуру на экономический факультет, посетить Швецию и в целом имел большие планы на жизнь.

В данный момент девушке была назначена мера пресечения, ей не дали подписку о не выезде и не был назначен даже домашний арест, о котором просила потерпевшая сторона. У девушки забрали права и отстранили от управления транспортным средством, для примирения с пострадавшей стороной.

Многих жителей Челябинска и Казахстана возмутило такое решение судьи по мере пресечения, и в итоге была создана петиция "Справедливости - быть!".

Как пишут в петиции: Мы уверены, что это дело нельзя оставить без еще более широкой огласки и без внимания общественности к процессу избрания меры наказания.

Посмотрим, как будут дальше развиваться события.

Петиция

ДТП со смертельным исходом в Челябинске вызвало общественный резонанс! ДТП, Длиннопост, Челябинск, Челябинская область, Смерть, Петиция, Автомобилисты, Авария, Негатив

https://ren.tv/novosti/2019-06-18/mazhorka-na-mercedes-nasme...

1436

Ищем свидетелей ДТП с 14.06 на 15.06 Екатеринбург

Пикабу! Ищем свидетелей аварии!!!
В ночь с 14.06 на 15.06 в 06:54 на 335 километре Серовского тракта (между Невьянском и Екатеринбургом) произошла страшная авария.Один пассажир камри погиб, трое попали в реанимацию. Если Вы проезжали в это время в этом месте и видели момент аварии, или у Вас есть запись с регистратора - Вы нам очень поможете разобраться,что произошло.
Если вы владеете какой - либо информацией, то просим вас связаться с нами.

https://vk.com/matroskinaaa

Если не сложно, поднимите в топ, пост без рейтинга.

Ищем свидетелей ДТП с 14.06 на 15.06 Екатеринбург ДТП, Екатеринбург, Авария, Без рейтинга, АвтоВАЗ, Длиннопост, Ищу свидетелей, Негатив
Ищем свидетелей ДТП с 14.06 на 15.06 Екатеринбург ДТП, Екатеринбург, Авария, Без рейтинга, АвтоВАЗ, Длиннопост, Ищу свидетелей, Негатив
Показать полностью 2
194

Внимание, вас снимает скрытая камера.......

12 апреля притёрла машина на парковке.
вышел вечером и сразу же заметил полосу синего цвета на заднем бампере и крыле.
Видно что линии свежие плюс машина чистая.
Подумал, что уже не найду этого не хорошего человека.
Но не тут то было, вспомнил что есть камеры на здании, которые снимают территорию, но я считал ,что на них не видно факта ДТП, только можно было бы понять какая синяя машина проезжала, за последние время синего цвета.
зашел в здание, попросил посмотреть записи с камер, охранник оказался понимающий, за это огромное спасибо.
И вот я увидел, что есть камера стреляющая прям на мою машину.
принялись искать, и оказалось правда, что мимо моей машины проезжал синий Лексус. думаю вот он!
он подъехал очень близко к камере, этим самым я чётко увидел номера.
Водитель начал сдавать задом и въехал прям в мою машину,
отъехав чуть вперёд, вышел болтая по телефону, почесал голову,(посмотрел нет ли палева) сел и поехал дальше.
Это КАК ?!
Видимо владелец Лексуса действительно подумал, что нет свидетелей и нет камер и поехал дальше по своим делам.
Ну собственно вызвал ДПС все оформили и разъехались.
ждём…
Хоть и не сильно притер, но ситуация не из приятных

Внимание, вас снимает скрытая камера....... ДТП, Виновник скрылся, Новосибирск, Видео
Показать полностью 1
654

Lamborghini попал в ДТП в центре Челябинска

Lamborghini попал в ДТП в центре Челябинска Челябинск, ДТП, Lamborghini Aventador, Александр Аристов

Lamborghini собственника Челябинского электрометаллургического комбината Александра Аристова днём в четверг, 11 апреля, попал в ДТП в центре города. Напротив торгово-развлекательного комплекса «Куба» его зацепил Renault.

На парковке возле «Кубы» на Цвиллинга, 25 мужчина на «Рено» только что шоркнул «Ламборджини». Уже через пять минут приехала ДПС, сейчас стоят, оформляют.

Предприниматель Александр Аристов владеет одним из самых роскошных автопарков в Челябинской области. По данным 74.ru, в его коллекции есть Lamborghini Aventador, Ferrari 458, Maybach и Rolls-Royce Phantom. Последний попал в медийный скандал после ДТП, в котором его протаранил челябинец Владислав Кантемиров на ВАЗ-2114, проехав перекрёсток на красный свет. Суд обязал мужчину выплатить более 3 миллионов рублей компенсации. При этом Rolls-Royce находится в собственности ЧЭМК, а не самого бизнесмена.

https://74.ru/text/incidents/66050866/

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: