Вежливая гопота

Лет 5 назад моя ещё будущая жена работала официанткой, и поздно (в час ночи) разводили по домам на служебной машине, а её довозили последнюю так как район самый крайний был. До остановки только, а до дома где мы снимали жильё идти минут 5, но по злачным двора где обитали гоповатая шушера. Вот и мне приходилось встречать её на остановке, давай не так страшно идти.
Вот я стою на остановке, жду машину, и издалека слишком приближающуюся толпу мутных личностей, незаметно перекладываю зажигалку в правую руку. Они подходят и один говорит
Он- Че стоишь?
Я- девушку жду
Он- долго ждёшь?
Я- ага
Он- дык позвони
Я( думаю щас достану телефон и они нактнутся на меня) - нету
Он- на бери, звони а то волнуешся наверное за неё.
Я- 0_о
Беру, звоню, она говорит, что щас будет, я отдаю телефон
Они хлопают по плечу и уходят в ночь.
Я так и дождался девушку слегка офигевший.
Мораль? Люди везде есть и среди тех о которых и не подумаешь

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

МЫ как-то раз у друга бухали на даче вчетвером, а под вечер втроем пошли по поселку побродить. Серега (его с нами уже нет) спал дома, я надел его косуху и взяз самодельный вакидзаши. Бродим по поселку, тут гопники, человек десять. Говорят "пацаны, деньги-сигареты - сюда."

Ну эти двое стали доставать все из карманов, а я достал вакидзаши со словами "подойдете - убью нахуй". Минут через 30 уговоров, запугиваний и угроз я бросил меч, потому что у них в руках появились вёсла от лодок. Пиздили только меня, сломали нос и пару-тройку раз пробежались туда-сюда. И вот никто из них даже не доебался, что мы втроем были с волосами ниже плеч, они просто все отобрали, но оставили денег на проезд на маршрутке.

Для меня тогда это было отличным уроком, как "типа друзья" не пошли писать заявление со мной, хрен что сказали этим гопарям, ну и гопари не убили в далекой глуши, а еще оставили денег на проезд до дома, избив только самого мудака из нашей троицы приключенцев.)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

добряки. Ты зачем с собой меч-то взял, если его потом бросил?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
когда в руках появились вёсла выбор был невелик: или драться один против всех, или делать как говорят. выбрал второе и задорно получил звиздюлей.
а, ну и косуху серегину кстати не отжали, в 2000 году это у нас была роскошь))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

драться конечно. Хоть кого-то достал бы.  Все равно ж наваляли.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку