-18

Вездесущая реклама в метро

В московском метро начали размещать рекламу прямо на платформах(сильно портя этим облик метро, как мне кажется). Почему бы и на стенах кремля баннеры не начать размещать?

Вездесущая реклама в метро Метро, Китай-Город, Реклама, Пригорело

За качество извините, фото на китайский тапок

Дубликаты не найдены

+23

Начали? Ты из какого года пишешь?

раскрыть ветку 3
+5
Я тоже думал, что это в порядке вещей давно уже.
+3

видать из туннеля на платформу тока выбрался

+1
Нет, я не спорю, было дело. Но последние лет так пять даже в вагонах реклама стала как-то более нативна, а уж чтобы на стенах...
+9
Приезжай в Питер))) посмотришь что такое реклама в метро.
раскрыть ветку 4
0
Для меня треском шаблона была не столько реклама, сколько газетный, мать его, киоск посреди платформы. К этому меня московское метро не готовило
раскрыть ветку 3
+7
Серьезно? В московском метро нет киоска "первой полосы" с газетами , шоколадками и водой???
+4
первая полоса весьма годная штука, ничего плохого в них нет
раскрыть ветку 1
+11

Я даже не знаю стеб это или нет.

Может ты 1й раз туда зашел, за последние лет 20 или был в коме.

+4
Ребят, не пускайте его в питерский метрополитен!
+3
Хм... Сколько себя помню, в метро всегда была реклама. И на стенах, и вокруг эскалатора, и в вагонах. Автор вчера впервые в метро побывал?
+2
Серьезно? Вы походу в метро впервые
+1
На самом деле, я радовался, что реклама из московского метро уходит. Пропали рекламные щиты на спусках эскалаторов, исчезли самоклейки с пилонов и вагонов, но нет. Все возвращается. Видимо просто сняли, чтобы помыть поверхности. Печалька.
раскрыть ветку 1
0
Зачем мыть, если и так не видно, что рекламой закрывается? )
+1

Ну это ж не какие-то там лабутены рекламируют. В российском метро

реклама российской обуви, всё ровно, если чо ;)

0
Я до последнего думал что в московском метро не будет рекламы,но последнее время меня все больше и больше разочаровывает. Когда увидел как в Питере все облеплено рекламой,даже гордость была за наше метро,а сейчас только разочарование!
0
В Питере для баннеров хотя бы рамки сделали. Здесь - вандализм в чистом виде (как и баннеры прям на стенах вагонов)
0
В Новосибирске такое уже очень давно. Я даже не помню уже, когда там вообще не было рекламы. Думал, это в порядке вещей.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: