Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Везде где появляется Собчак - получается "Дом-2".

В прошлых эфирах: "Володя оскорбил Ксюшу. Паша на лобном месте подарил Ксюше цветы и извинился за Володю. "Голосование" назначено на следующее воскресенье. Кто покинет наш проект на следующей неделе?".

Кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин во время дебатов на Первом канале извинился перед Ксенией Собчак за оскорбления от одного из кандидатов. Грудинин подарил Собчак букет цветов и покинул студию. Он отметил, что это не дебаты и участвовать в них он не будет.


Ранее Владимир Жириновский грубо обругал Собчак, а она облила его водой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Они там могут все хоть переебаться на лобном месте, но домик им не светит. в него уже заселился финалист из Ленинграда

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Автор кстати столько постов про Грудинина сделал - жуть. Ни про одного кандидата столько постов негативных не делали. В чем же дело? И пишут о счетах заграничнных, а с выборов не снимают. Парадокс.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если не порадокс, то значит вранье

2
Автор поста оценил этот комментарий

Грудинина форсят, при чем все  и вся. На центральном телевидении только негатив. боятся ? значит за него есть смысл идти голосовать ?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Боятся не боятся, всегда так делалась. У меня язык не повернется сказать, что в России свободное СМИ. А если есть возможность, то почему не обосрать оппонента на всю Россию?


Не нужно слушать всех, просто сами по изучайте (не видео от определенных людей, а реальные факты) и сделайте выбор. Ибо сейчас такое время, что все в говне, если покопаться.  Нет, правда, найди хоть одного кандидата, которого не обливали грязью.


Ты спрашиваешь тут голосовать ли, а тебе ответят, что нет, ибо у него счета в Швейцарии, слитки золотые, и вообще он второй Порошенко.

Но тоже самое можно сказать о любом кандидате. Например тут не любят обливать грязью Путина, хотя у него тоже есть минусы. Я иногда согласен с Путинем, но он реально закрывает глаза на многие проблемы внутри страны. Так что может и стоит поменять что-то, ибо никогда не будет кандидата с чистой историей, о котором не будут говорить гадости, ну никогда не будет. Думаешь пушистый человек сможет прорваться вверх, да еще из 90-х?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это же дело добровольное. За кого голосовать =)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Финалист из Ленинграда который ниразу не участвовал в дебатах. Тоже хочу так))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку