Ветер Перемен (изучаю вопрос как зарегистрировать своё небезопасное для работы комьюнити с блекджеком и шалюхами)

Ветер Перемен (изучаю вопрос как зарегистрировать своё небезопасное для работы комьюнити с блекджеком и шалюхами) Девушки, Рыжие, Ветер, Юбка
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportCommunity, @pikabu, господа, в правилах написано написать в поддержку для присвоения сообществу соответствующих прав на создание постов с тегом nsfw. Проконсультируйте пж какие дальнейшие действия

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportCommunity, ну так что? Сутки прошли, я просто не знаю прочитали это или нет.
Хочу своё сообщество с комиксами и артами соответствующими моим вкусам и вкусам моих единомышленников. Без фотографий рандомных голых баб, перезаливов с онлифанс и прочими членодевками.

Можно выдать лицензию моему паблику Клубничка в Постель на посты с тегом nsfw, пожалуйста

Автор поста оценил этот комментарий

@SupportCommunity, @pikabu, господа, в правилах написано написать в поддержку для присвоения сообществу соответствующих прав на создание постов с тегом nsfw. Проконсультируйте пж какие дальнейшие действия

показать ответы