Вести с фермы.

На одной из молочных ферм  каждое утро кошка приходит к загону, где держат телят, и позволяет одному из них вылизать её с ног до головы! Выглядит всё это очень забавно. Со стороны может показаться, что кошка вовсе не в восторге от такого умывания, однако при этом она день за днём приходит навестить телёнка!

Обычно кошки опасаются столь больших животных, как коровы. Сначала хозяину молочной фермы казалось, что кошка просто ленится умываться самостоятельно. Однако вскоре он убедился в обратном…

Раз за разом рыжая кошка приходила к загону, проявляя к телёнку всё больше симпатий. Иногда хозяин фермы видел как кошка проявляет признательность телёнку, нежно утыкаясь в него мордочкой.

Кошка до сих пор приходит навестить телёнка каждый день, и неизменно уходит от него мокрая с ног до головы… но довольная!

Вести с фермы. Кот, Теленок, Дружба, Котомафия, Домашние животные

“Когда я впервые увидел теленка, облизывавшего кошку, то был немало удивлён. Язык телёнка был настолько большой, что кошке невольно приходилось прогибаться. Однако, судя по всему, сама процедура ей нравилась! Теперь я часто наблюдаю за ними, и верю, что между животными завязалась настоящая дружба”, — рассказывает хозяин фермы.

http://www.zoopicture.ru/telyonok-oblizyvaet-koshku/

Вести с фермы. Кот, Теленок, Дружба, Котомафия, Домашние животные