Веская причина

Веская причина
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Да и с учетом того, что главой администрации значится явный оппозиционер Ройзман, поддерживаемый публикой, царей в Екб не любят и по сей день

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

публикой?  скоро его там не будет.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дай угадаю, ты коренной житель Екатеринбурга, сын коренных сведрловчан, знаешь, что ситуация не такая однозначная, и тебе виднее, кого скоро будет, и кого скоро не будет. Ан нет, ты всего лишь кремлебот с -30 рейтинга.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

кремлебот тебе в рот наклал и видимо оставил глубокие раны, раз он тебе мерещится, а ты и дальше заглядывай в рот этому наркобарыги гойсману, он тип такой не упустит не одной возможности засветится на экранах, напоминает копирование пиндоских губернаторов которые не прочь перед выборами сыграть с неграми в баскетбол. жалкий высер госдепа этот гойсман.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, у меня тут под рукой валялось учебное пособие о том, как определить радикального кремлебота:
1. Переходит на агрессию при упоминании слова "кремлебот".

2. Поливает грязью системных и внесистемных оппозиционеров, выворачивая наизнанку всю их специфику (пример: борец с наркотиками Евгений Ройзман становится накродилером, борец с коррупцией Алексей Навальный становится коррупционером).

3. Упоминает злых "пендосов", "негров", указывает на то, что все "проплачено госдепом".
Одно только не понятно, с каких это пор на пикабу можно оставлять комментарии при рейтинге =<-25?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь у Навального срок за махинации с акциями ведь условный но был? Разве нет?
Автор поста оценил этот комментарий

борец с коррупцией это тот кто работает двойным агентом? гы гы.  а че не так я сказал про пиндоских губеров, негров и гойсмана? картина один в один, вот недавно наблюдал его на матч тв бегает мячики пинает с рожей че я тут делаю? да ладно потерпи немного)) а учебное пособие засунь себе куда подальше, знаю как они работают, сами являясь троллями кричат про кремлеботов.

и вообще беседа с тобой показательна, не понравились мои сообщения быстренько пожаловались, да и вообще запретить ему писать! ишь какой у него рейтинг? явно чмо,совсем не в тренде!

з.ы послушай песенку про себя оппызыцыонера, bad balance оппозиция, может задергаются извилины.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С извилинами и бороздами у меня все в порядке. Мне незачем слушать никакие песенки. С учетом социального и финансового кризиса, происходящего в стране, подобный контент, типа твоих песенок, у любого нормального человека вызвать по меньшей мере скепсис, и по большей - уверенность в том, что тебе промывают мозги низкопробной пропагандой.
Просто оглянись по сторонам, обрати внимание на раздолбанные дороги, разрушенные фасады зданий, на то, как пенсионерки просят милостыню у магазинов, а уроды-политики гоняют на автомобилях премиум-класса. Если у тебя после всего этого не возникает никакого протестного ощущения, то удачи, можешь смотреть и слушать песенки, где тебе в уши заливают дерьмо о том, какой ты богатый, исключительный и умный, а все остальные - продажное отребье госдепа.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

хех прикольно ты навешал ярлыки (низкопробной пропагандой) не читал но осуждаю? но эти пацаны не из попсовой тусовки а родом из 90-ых и вполне себе левых взглядов(то есть твои соратники можно сказать) там и другие песенки есть за которые ты двумя руками топить будешь, просто чую тебе облом усваивать такую информацию, да и еще от людей с похожими взглядами, это вызывает страх, упадок духа и диссонанс, но я могу тебя понять я тонкий психолог)



дороги они и в 13 году такие же были, но разве ты тратил время на посты про дороги? фасады зданий? вполне могу согласится, но откуда взялась это проблема? из каких годов и кто виноват? если у меня и есть протесты то они как раз касаются инфраструктуры, избушках на курьих ножках, и всякие заброшенные здания,избы,бараки которые давным давно нужно снести под ноль,просто сжечь напалмом по хардкору) чтоб глаза не мазолили и внешний вид страны не портили, а то приезжают всякие bbc и cnn в глубинку и начинают снимать это гавно с местными алкашами.



з.ы послушай их же песенку "внешняя политика" отпадут вопросы почему мы в сирии и так далее, если конечно они у тебя имеются, полезные песни вот бы по телеку их крутили но кто ж их пустит.

Автор поста оценил этот комментарий

и поделюсь с тобой замечательным блогером, первый раз даю ссылку, ибо не хочу портить ему жизнь налетами троллей.



короче ссылка не проходит, КОТ МОТЯ.

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит непотребный контент.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, человек разжигает ненависть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку