Веселый экзамен

Всем доброго времени суток. Решил рассказать вам историю, как я со своими друзьями сдавал экзамен по криминалистике. Процедура сдачи была достаточно обычная - в аудиторию заходили 6 человек, и потом после того, как кто-то выходил, заходил следующий человек. Нас было трое, и мы заходили друг за другом. Через некоторое количество времени я с одним моим другом сдали экзамен и прохлаждались в коридоре ожидая Пашу (нашего третьего товарища). И вот спустя минут 15 дальняя дверь коридора открывается и оттуда выходит Паша, а еще через 10 секунд оттуда же выходит покурить преподаватель и идет у Паши за спиной, чего Паша видимо от избытка положительных эмоций попросту не замечает. Мы с другого конца коридора достаточно громко спрашиваем у Паши: "Ну как сдал?" И тут начинается самое интересное - не зная, что за спиной у него преподаватель, Паша начинает рассказывать: "Я... я валялся перед ним на коленях, я целовал его ботинки, я рыдал... Я... я даже встал перед ним в позу... И он, черт возьми, поставил мне отлично!" И тут позади Паши раздается очень громкий смех, он оборачивается и видит преподавателя ) К слову сказать, преподаватель был знатный весельчак, поэтому он только посмеялся вместе с нами )