Веселый праздник))

Предыстория: Я в клубы вообще не хожу - предпочитаю сидеть дома, а ночами спать).
В этот день (9 мая) я с подружкой вышли на часик прогуляться по парку. Там много народу, все веселились, ели шашлыки и дружно бухали. Мы, гуляя, случайно наткнулись на наших друзей, они тоже видимо вышли погулять и покататься на великах. Все вместе нашли шашлыки, чего-нибудь еще из еды, нашли место, начали безудержное веселье. Ну поели мы эти шашлыки, стало скучно, делать нечего, а уже было темно, вечер. Единогласно было решено отправиться в кафешку, что была совсем рядом. Ну там еще посидели, выпили, настроение поднималось все выше и выше). Услышали музыку, что играла достаточно громко из соседнего клуба. Мы переглянулись и алкоголь в нашей крови сказал, что нам срочно надо туда. Нас было всего человек 12. В клубе к нам прибавилось еще 5 человек. Где-то в час ночи чья-то жопа сказала что нам не хватает приключений и ее идею поддержали. Да мы же не были на массовом гулянии в центре! Нашли трезвого друга с машиной и двинулись в направлении центра города. Там выяснилось, что массовое гуляние - сборище старичков и детей, которые танцуют под песни 90-х. Решено это все исправить. У кого-то нашлась флешка с нормальной музыкой. Врубили. Обзвонили всех друзей и знакомых. Площадь была пооолная). Через час нам эта движуха надоела, вернулись в клуб. "Человекиииии, а вода на речке теплая????" - донеслось откуда-то. Ну чтож... надо проверить! Думаю, нет нужды подробно описывать что же было дальше).
Мокрая, пьяная и счастливая, в 4 утра я рухнула на кровать.
Полседьмого утра, звонит будильник, после чего был успешно выкинут из окна. Я проспала! До универа добираться час, а у меня всего полчаса. "Ты в универе? Выручай, я опоздаю..." Первый раз в жизни. Опоздаю. Мои друзья плохо на меня влияют. Я больше не буду выходить на часик погулять. Никогда.