Верю в силу Пикабу! Ребята очень нужна помощь. Алматы

Всем привет. Я первый раз пишу  пост. Ага скажут многие, первый раз,и уже просит помощь. Да именно так, очень прошу, и не только для себя. Извените меня, я очень волнуюсь. И для начала расскажу свою историю, но очень коротко. Я живу в городе Алматы( для меня она осталась Алма- атаой) тут родилась, тут и жуву🤗 Я  алкоголик с девяти летним стажем, но что самое главное я непьющий алкоголик. Есть такая страшная болезнь алкоголизм. Есть диабетики, есть сердечники, есть алергики, а есть алкоголики. Не очень привлекательная публика, о да это так!!! НО У ОБЩЕСТВА СЛОЖИЛОСЬ МНЕНИЕ, алкаш стреляет мелочь на опохмел, лежит у помойки весь в санье( да такое тоже имеет место быть) а есть такие как я. Есть работа, есть муж, есть дети, и внешне все благополучно. Но в нутри у тебя огромная дыра, ты заливаешь её алкоголем. Кстати даже не понимая что ты просто в трезвости жить не умеешь, а этому надо учиться. Я прошла свой долгий путь, я научилась,  мне помогли. Многие из вас, я знаю, посмеются, другие скажут иди дальше пей алкашка,  но многие ( очень надеюсь прочтут до конца). Я нашла свой путь, бог направил. Хожу в Анонимные Алкоголик. Это не секта, и не клуб по интересам, и не реабилитационный центр. Этой организации в этом году исполнилось 87 лет, она спасла не мало жизней.

А теперь самое главное. О помощи. В Алма-Ате  8 групп АА. И наша осталась без помещения. Это группа для новичков, где отвечают на их вопросы, и оказывают поддержку. Мы встречаемся в понедельник,  среду, и пятницу  с 19.30 до 21.00ч . Может у кого-то в это время свободен офис? Мы готовы снимать в субаренду и платить. НО к сожалению не очень много. После себя мы моем полы, вытераем пыль. На группу не преходят в хлам пьяными. Нам только помещения со стульями нужно. Сейчас очень сложно что то найти. Прошу вас не проходите мимо🙏. Есле анонимному алкоголику очень плохо он идёт на группу, а не в магазин. А ведь не будет группы может и за бухлишком побежать. Пожалуйста, может кто то может помочь. Ведь  для котяток на Пикабу есть помощь, может  и для нас тоже  помощь найдется😊? Пост без рейтинга. Всем кто прочитал до конца, от всей души огромное спасибо. За ошибки сильно не пенайте.