Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Верховный суд России оставил в силе приговор Карпюку и Клыху. Шо-то я не понял, вышиванка Надюхина не помогла???!

Верховный суд России оставил в силе приговор украинцам Николаю Карпюку и Станиславу Клыху, воевавшим против федеральных войск в Чечне.

«Суд постановил решение Верховного суда Республики Чечня оставить без изменения, жалобу защиты — без удовлетворения», — приводит ТАСС слова председателя коллегии судей.

Адвокаты осуждённых просили полностью отменить приговор и оправдать украинцев. Участвовавшие в заседании посредством видео-конференц-связи из СИЗО фигуранты дела заявили, что давали показания под пытками, а процесс проходил с нарушением норм УПК России.

https://russian.rt.com/russia/news/328319-sud-prigovor-kapuy...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю,зачем наши все сми понесли эту информацию.Подумаешь,какая важная птица припёрлась.Такого рагулья в России и без неё хватает.Миллиона три их здесь,если не больше.Ну так никто ж не кричит ,шо какой нибудь Тарас Кизяколупенко прибыл в Москву на поезде Львив-Москва.Так и эту самую Надюху..Проигнорировать надо было да и всё.Как припёрлась так и назад завтра уедет.Ну может ещё пару дней по Москве пошатается.Да и всё.Сами пиарят какую то дуру.Не понимаю зачем.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я давно говорю, что наши СМИ (про которые тут укры кричат "кисельовщина") на самом деле не такие уж наши, и работают зачастую вовсе не по отечественной повестке дня. Если вспомнить и сравнить объемы информации, например, по каким-нибудь шарли или Ницце с объемами той же инфы по рухнувшей казарме в Омске или по столкновениями силовиков с бандами на Кавказе (а там ещё как всё происходит, пусть и не в тех масштабах) - и баланс будет отнюдь не в пользу отечественных трагедий. Нет, я не спорю, проинформировать можно, и соболезнования высказать вполне себе искренние, и цветы к посольству принести. Но не делать их трагедии выше наших.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сказали всё так ,как оно есть .Даже добавить нечего.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку