Верим, надеемся, ждем

Верим, надеемся, ждем
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы бы прежде чем кричать, что феминистки страдают острой недостаточностью мозга, почитали всю речь. Суть в том, что не только женщины ущемлены в правах, но и мужчины. И бороться за свои права должны все. Феминизм - это не только "Я не хочу работать, не хочу убираться дома одна, ведь 21 век на дворе, пусть мужик помогает и работает, еще и айфоны покупает". Прочитайте полную речь, очень интересно.
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
твой комментарий как рафаэлло среди навоза)
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
также не к месту...
Автор поста оценил этот комментарий
она говорила о том, что мужчин притесняют эмоционально и призывала их "быть ранимыми и показывать свои чувства — принять те части себя, от которых они были вынуждены отказаться, и таким образом стать более искренней и цельной версией самих себя". я, как мужчина, заявляю, что я не хочу быть ранимым как женщина и от каких "чувств" и сентиментальностей я не отказывался. во мне их просто нет, как и в любом другом мужчине. грубо говоря, она призывает парней подражать женским эмоциям. по её мнению, это каким то мистическим образом установит половое равноправие в мире, в котором равноправия не существует как явления. мы изначально рождаемся не равноправными как и по половому, так и по социальному признаку. именно по этому все феминистские движения просто бессмысленны, так как они никогда не добьются своей цели.
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А как вам эта цитата: "Потому что на сегодняшний день я вижу, что роль моего отца как родителя обществом ценится меньше, несмотря на то что я в детстве нуждалась в нем не меньше, чем в матери."
Или эта: "Я видела молодых людей, страдающих от психических заболеваний, которые не могли обратиться за помощью из страха выглядеть менее «мужественными»."
Это ведь не только Великобритания, это также прослеживается и у нас. Никто не заставит вас плакать. Но кому чаще остаются дети? Матерям. А отцы? Или у мужчин не бывает проблем. Да многие даже к врачам боятся сходить, потому что они мужики.
В наше время феминистка - это синоним ТП. Но Уотсон довольно грамотно все истолковала.
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все таки, некоторых целей они достигли же
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
возможно они достигли их у себя в Британии или где-то в другой части света, но никак не в СНГ. тут как притесняли, так и притесняют всех и вся)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Женщины могут работать - могут. Женщины могут учится - могут. У женщин есть право голоса - есть. Женщины могут ходить в коротких юбках летом - могут.
Все это можно делать в СНГ
Что еще то надо?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это ты у них спроси, за что они борются))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку