Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Semental 8 месяцев назад
+2

Предлагаю сделать фото собаки на велосипеде. Не благодарите

раскрыть ветку 1
-3

Не смешите. Профи сделает собаку под велосипедом на фоне Килиманджаро (в полный размер горы, естств)

+1
Неплохо получилось, что за настройки использовал?
+1
Не хочу обижать автора.
раскрыть ветку 1
-1

Я не обижусь

-1

Блин за что минусуют то

раскрыть ветку 7
+6
Мнение дилетанта скептика и вообще я не разбираюсь в фотографиях:
собака так себе ,а велосипед классно сделан (я про фото ) ,только мне кажется чуть больше света нужно...
+1
Не знаю , у людей свой мир , первая фотография хорошая , собака размазанная просто , из за этого наверное
раскрыть ветку 5
+1

В фото с собакой просто не за что зацепиться, ни один объект не притягивает внимание. Моё дилетантское мнение - нужно было сделать фото либо ближе, дабы собака заполнила кадр, либо дальше - иначе лес обрезан, ни одно дерево не выделяется. Ну и фотообработка не помешала бы. Помимо этого ISO нужно немного выше - фото были бы не столь темными. Сама являюсь обладателем 600 D, там куча настроек для более комфортного использования.

раскрыть ветку 4
Похожие посты
480

Фотогеничная собакен.)

Фотогеничная собакен.) Собака, Фотогеничность, Canon, Canon EOS 550D, Yongnuo 50mm, 50mm, Чипсы, Длиннопост

В лес на пикничок к нам заглянула вот такая вот красивая модель, у вас тут животин любят, решил поделиться)

Фотогеничная собакен.) Собака, Фотогеничность, Canon, Canon EOS 550D, Yongnuo 50mm, 50mm, Чипсы, Длиннопост

Canon 550d + yongnuo 50mm f1.8.

Показать полностью 3
42

Лапы и колеса II

Клевое, местами очень милое видео про велосипедиста и его трейлового пса Балу. Это продолжение первой части, которая вышла в прошлом году. Целая история жизни, рассказанная за 9 минут!

P.S.: а вот и первая часть для тех, кто не видел:
(баянометр ругался на мой же старый пост)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: