ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК!

ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Про уровень жизни не надо забывать. Если в стране будет хреново жить, то никакой патриотизм не поможет.
раскрыть ветку (72)
Автор поста оценил этот комментарий
вам кто-то мешает жить хорошо ?
раскрыть ветку (40)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты думаешь что люди не живут хорошо только потому что им кто-то мешает? Например, сколько должен получать учитель начальных классов, чтобы купить себе квартиру под конские проценты ипотеки? А без ипотеки? А сколько в итоге получают?
раскрыть ветку (39)
Автор поста оценил этот комментарий
чтоб не возникало либерастских сомнений
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Классная руководитель моего сына получает 28 000р. + подработки + репититорство+продленка+.... Я не считал чужих денег, ни когда ! Я зарабатываю свои 100000-150000, и да, я инвалид 3-группы, это ещё 4600р. А вы пока ноете, другие строят будущее своих детей и своё
раскрыть ветку (37)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты поди в Москве живешь, а не в Челябинске
раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий
В СПб. А в Омске зарабатывал не меньше. Просто не ленился и не искал виноватых.
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу в Челябинске и почему-то тоже неплохо зарабатываю.
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу в Сызрани, и мне вобще норм. Может дело в тебе?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
скажи кем ты работаешь? я готов не лениться и работать, но например у моего друга родители инженеры, всю жизнь не ленились и работали, даже отец дослужился у него до начальника цеха или как-то так, зарабатывал 30 тыс, но потом его понизили в должности и поставили на его место родственника директора, теперь он просто главный инженер и зп у него 17 тыс. Завод ВРЗ город Барнаул, мать у него кстати тоже там же работает, но сейчас там сокращения начались и пришёл приказ на увольнения, с апреля. Они работали каждый день 5 на 2, с 8 до 17, в течении 20 лет, почему они не зарабатывают 100 тыс? Ах да, ещё у меня есть знакомый, тупой как столб, отслужил в армии, его отец какой-то там офицер взял его к себе на работу, теперь он не имея никакого образования, в 22 года, работает в части и получает по 35-40. Справедливость? Не, не слышал.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб не начать словоблуд
в отделе кадров собеседование:
- Ого вы 7 лет проработали в ООО "Лето" на должности ....
- Это говорит о моей преданности )))
- А ещё это говорит об отсутствии амбиций
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
человек получил образование инженера, дослужился до начальника отдела, зп -30тыс, следующая ступень только директор этого самого завода, какие ещё должны быть амбиции?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сначала поймите про что вам говорят. Я технолог по образованию, но по образованию работал два года.
http://voprosum.ru/ambicii-chto-eto-takoe
Автор поста оценил этот комментарий
Патриотизм - это то, что есть в тебе вне зависимости от уровня жизни. А то, что зависит от уровня жизни - это синдром сытого пуза.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Прочти внимательней фразу в посте и комментарий, речь не о наличии патриотизма от хорошей жизни, а о невозможности существования страны без одного из этих пунктов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
История России - это пример существования страны без хорошего уровня жизни. Любой период, любой строй.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кхм кхм ну не сказал бы примеры обратного как раз есть...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие?
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Страна на букву У...и не будем продолжать и так срач от этой темы постоянно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, никто, кого я знаю, не жалуются на плохой уровень жизни.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
В как раз таки жалуются. Но у моих знакомых виноваты:
а) Москали
б) Янукович (Который уже с год свалил, но Украину обокрал)
Автор поста оценил этот комментарий
И здравоохранения тоже, можно сказать, нету. А если и есть, то уровня жизни на здравоохранение не хватает.
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
а если бы у моей бабушки был бы йух .....
бля заебало с либерастами говорить, с вашими "а если бы ...", " а на Марсе медицина лучше ..."
идите в жопу и нойте дальше ! Вам бля НИ КТО НИ ЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН ! И вас и Навального в топку !!!
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Либераста ты в зеркале увидишь. Взаимно!
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
да ладно, чё спорить с больным человеком. Для него все кто недоволен гос. строем сразу является либерастом, а любое несогласие - гос. переворотом проплаченным США
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
>>не думай про это, думай про расею матушку которая оплот православия всямирного!!1 ми побидим! с нами бох!

>> ввиду чего отечественные начали повышать цены, не прокатила многоходовочка то, забыли про наш русский вороватый дух.

Твои комментарии ? Это ты так гос строем недоволен ? Из за вас - тварей русофобов, дискредитировано такое замечательно явление как либерализм. Вы им свою обиженность прикрываете.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется сарказм, я просто хочу вас побесить, т.к. после общения с Ортодоксом я мягко говоря охуел. Про то что в России воруют все и вся, можешь даже мне не говорить, работал, видел, слышал, знаю. Мне похуй я могу говорить про свой народ как захочу, я сам русский, но я нормальный русский, а вы товарищи не русские, а расеяни.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А я еврей, и ты - гой, мой раб.

Все и везде воруют, сними розовые очки.

Сарказм ? А чем эти фразы его заслужили ? Ты и твоя семья - пидорасы, ха-ха, сарказм.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ну не знаю как везде, друг в Праге живёт, рассказывал ЕС их правительству Чешскому на восстановление дорог 10млн долларов выделило, а Чешское правительство посмотрело, вроде всё норм с дорогами и обратно отдали, если воруют, то чё не своровали? Почему у нас это по первому каналу не показали? А вот если бы говно какое произошло, так сразу бы первыми начали транслировать.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня твоя тупость раздражать начинает. Дали, ага, просто так. Боже мой ... Если вернули, значит на то были причины.

Меня твоя однобокость поражает. Чехия чуть ли мировой лидер по героиновым наркоманам, со всего мира в нее ради секс туризма едут. Лучше бы эти миллионы на решение проблем в стране истратила, но нет, нам не надо.

Тьфу блядь, овощ.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, друг живёт там и рад, наркоманов не видел) Бухают там да, сильнее чем даже у нас, но как он говорит это культурно происходит) Был говорит в деревни, там дороги лучше чем у нас в городе, ещё про культуру их рассказывал, что если автобус забитый, то они ждут следующий, а к нам говорит вернулся, сел в автобус и пиздец говорит толпа, хуй развернёшься, толи облапают, толи обворуют.
Автор поста оценил этот комментарий
ах ну да, у них билет на автобус до другой страны стоит дешевле чем у нас из города в город 200км проехать, ну это я понимаю, там всё тесно у них, но тем не менее)
Автор поста оценил этот комментарий
но у нас по новостям если что показывают про Европу так это негров и геев, но однако ни одного человека не встречал который бы уехал туда и вернулся "потому что у нас лучше" А какого хуя тогда все богатые люди своих детей в другие страны отправляют то?
Автор поста оценил этот комментарий
и да, меня тошнит от того как пытаются надавить на народ путём ВОВ и православия, вместо того, чтобы показывать какие достижения у нас есть сейчас, что мы производим и создаём, какой выхлоп был от миллиардов вложенных в Сколково, покажут 100500 раз о том, как мы 70 лет назад победили. Я всё понимаю, победили, создавали, были великой страной, НО СУКА ДАВАЙТЕ СЕЙЧАС УЖЕ ЧТО НИБУДЬ ДЕЛАТЬ, А НЕ УПОВАТЬ НА СЛАДКОЕ ПРОШЛОЕ!
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Делай, кто тебе мешает ? Я про православие вообще ничего не слышу, про ВОВ только на пикабу вижу.

Как твое нытье и писюльки в интернете делу помогают ? Что ты производишь ?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Что я могу произвести? Я что-то решаю или сижу в кабинете министра? Я студент, работаю, максимум, что я могу сейчас сделать полезного для своей страны так это не вредить ей, но 70% нашего населения даже на это не способны, учитывая то какое говно я вижу когда приезжаю на озеро отдохнуть, как мусор просто выкидывают с канавы, в принципе у меня и много знакомых такие же. Нахуй до мусорки везти? Вон же яма, туда все и кидают
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так собери, сука, мусор. Ты бы вместо того что бы нытье в инете свое постить, вечером выходи и двор свой убирай, но нет, пусть всем занимаются другие, а я буду ныть как же все херово.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
а ты в курсе, что чисто не там где убирают, а там где не мусорят? я то соберу мусор, но завтра его появится ровно столько же и какой толк? кто-то увидит это и последует моему примеру? на отдыхе я всегда когда за собой убераем, забираю и чужие бутылки и прочее в пакет, но на след. год мусора ещё больше.
раскрыть ветку (5)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку