120

Великая сила Пикабу, я взываю к тебе!

Найден паспорт Серкова Ивана Валентиновича, 1993 года рождения, прописанного в Оренбуржской области, Абдулинский район, с. Емантаево. Паспорт найден в г.Тольятии, в маршрутке 131, примерно в девять вечера. Ребят, поднимите в том, а если кто нибудь имеет контакты этого человека - сообщите ему.

Дубликаты не найдены

+20
Отнеси его в полицию. И перестань д.... на плюсы.
ещё комментарии
+4
Еще серию и номер написал бы и скрин выложил! Ну нахера такие данные выкладывать, в полицию отнеси и не парься
ещё комментарии
+4
отправить по почте, по адресу в паспорте неа?
раскрыть ветку 6
0
по почте паспорт отправлять не стоит но вот письмо что паспорт найден - звоните по номеру, отдам - вполне можно. я когда находил паспорт так и сделал, хозяин буквально прилетел )
а когда сам потерял права и доки на машину меня в соцсетях нашли, причем дядька в возрасте под 50, даже не ожидал что он догадается где молодежь искать надо )
-16
По почте России? Хорошо если не потеряют, а через год доставят. И опять же, человек и уехать то не сможет ...
раскрыть ветку 4
+8
Миллион отмазок на очевидные варианты.
ещё комментарии
ещё комментарии
+3
Это не он?
http://vk.com/id93601403
ещё комментарии
+2
для перемещения по России паспорт не обязателен!
ещё комментарии
+2
Уже все уши прожужжали - нашел паспорт в полицию! Пожар - не на пикабу! Скорая - тоже!
Даже если кран проравло - аварийку, а не "помоги пикабу, воды уже по колено" :)
ещё комментарии
+1
ОренбурГской
раскрыть ветку 1
-4
Простите.
-4
поставила + посту (ибо доброе дело) и - комменту твоему,дабы и вправду,не ради ж плюсов пост?)
ещё комментарии
Похожие посты