Ведьма(к)

Ведьма(к) Комментарии на Пикабу, Скриншот, Лишний вес, Похудение

#comment_122289512

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята, если хотите набрать вес - секрет прост. Пол пачки гречки каждый день как гарнир, и туда еще курочку-яички-салатик. Но половину пачки гречки - железно. Вы будете её ненавидеть, вы будете понимать, что не хотите есть, а ее нужно есть, перебарывайте себя. И так хотя бы 2-3 месяца.

Я проверил на себе, насмотрелся каналов про бодибилдинг, решил много кушать, заниматься в зале и стать качком. Стал, правда, жирдяем, но, вот, зато узнал секрет.

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я ровно на таком рационе два года назад скинул 14кг за 2 месяца. Сейчас снова на нем, за 2 недели минус 5кг (да, знаю что быстро слишком, но дискомфорта не ощущаю). Планирую 20кг до нового года минусануть.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот. Гречневая диета, одна из самых заебатых монодиет.
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогой друг, это же, извольте, половина кастрюли. Сколько же вы жрете, чтобы вернуть это обратно? 40 человек и корову и быка и кривого мясника?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот в том и дело, что жру немного. Просто за два года ненормированного графика и невозможности есть домашнюю еду постоянно, ибо времени готовить нет, вес потихоньку вернулся, не целиком, но почти. Я ем не очень много, а вес набирается. Это притом, что я ВООБЩЕ не ем сладкое. Не потому что нельзя, а потому что просто не люблю сладкое с детства.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и нифига, ровно год жрал как дебил эту кашу, яйца, пил молоко, рис и все такое. Иногда я сбрасывать начинал даже. Чушь полная.
Надо хавать + тренировки постоянные и усердные, тогда вес пойдет. Но на тренировки я быстро забил. Проще быть дрищем, а еще теперь ненавижу гречку.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты без хлеба столько гречки жрал это ещё реально смотрится (я её и так ненавижу, так что пробовать не стану), но если с хлебом это ппц.

Автор поста оценил этот комментарий

блен, гречка в носу каждый раз оказывается когда поем её, не люблю её за это

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку