Вечно всем недовольные диванные эксперты(осторожно, мат)

Читаю я тут посты - и охереваю.
То постили про то, что полиция ничего не делает, не ищет преступника этого из Бирюлева. Когда начали искать, и нашли - начались посты про то, что это не он, фейковый мужик какой-то, не похож. Снова бурление говна в интернетах. Теперь успокоились, что это он - и начались посты про то, что мол "задержали продавца шаурмы-алкаша-водителя СОБРом".

Ребятки, вы не охуели? Херли вы все время недовольны? Это вам не так, это не так, Хутин-пуй, и так далее. Ну подумаешь, немного переборщили с показательностью его поимки (это я про министра МВД). Но поймали же в итоге! Они там зашевелились после всего этого в Бирюлеве, просто так не оставили же.

Короче в России постоянно все всем недовольны. На любое действие правительства начинают бурлить тонны говна.

Одни говорят, что когда кто-то хвалит правительство - это ЕдРосовские люди проплаченные, ага. А когда начинают все гнать на все подряд - никому не приходит в голову, что вбросыначала бурление говна тоже небось кем-нибудь проплачены. Ну это я так, на праве завершения поста такую версию продвинул.