Дубликаты не найдены

+6

Где красивая девушка?

раскрыть ветку 3
0

Ну находясь ближе 10 метров от неё я бы из чувства самосохранения побоялся бы сказать, что она некрасивая.

0

Да сама небось сфоткала и ждёт комплиментов. Но хуй...

0

осень\весна - спермотаксикоз.

+4

Шла с косплея девица

А в руке коса

В темноте шевелятся

Чьи-то волоса

+3

Яндекс смерть - неотвратимо найдутся все)

+2

Я пришла, тоби нема

+2

- А где бабуля?

- Я за неё!  :)

раскрыть ветку 1
0

- Почему такая маленькая?

- Я за хомячком.

+2
Яндекс.Карты опять не туда отправили.
+1

Девушка по вызову

+1
"меня ограбили, помогите пожалуйста на билет до дома"
+1

бабуля попросила посторожить вещи, пока она в туалет сбегает.

+1

Стажёрка.

0

Коса — девичья краса

0

Как измерить кривизну угла подручными средствами?

0
Из деревни уехала, а привычки остались
0

- Ну и что?

- Ну и всё.

0
Ну учитывая что она в телефон пялится, то читает такое сообщение
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Улыбнуло))

0
В двух мешках несу добро,
Злато, деньги, серебро,
За спиной несу косу,
Что не куплю - то отниму ..
+1

На работу приняли, а спецодеждой не обеспечили

0
Рабочий день окончен
0

Я на позиции. Аллах Акбар!

0

Не хватает монеток, через реку стикс ((помогите чем можете, харон-гандон

0

дочь маминой подруги

0
.. В следующий раз, ещё плащ заберу. А то сиди тут пока дождь не перестанет...
0

"Она была так прекрасна" Сплин

0
Ждёт вакансии в Я.Смерть
0

Странный зонтик

0

Караулит вещи, пока у Папы терки с падшими Ангелами и братьями Винчестерами.

0

"И почему со мной никто не хочет знакомиться?"

0

После летнего отдыха в Турции.

0
0

Вот учитесь, девки, как трава в метре косиццо... А то - х.ли твоя Тимирязевка.... Ща в инстаграм выложу!!

0
0

"Меня обокрали. Помогите собрать на билет или умрите, жалкие людишки"

0

Расчленила Смерть, разложила по пакетам, теперь до Уборщика дозвониться не может! Гребаный МТС!

0
Ищу тебя...
0

Она наверное решила написать своему дедушке.

0
Где сменщица с балахоном шоркается?!
0

Устала за день, а еще на халтуру ехать.

0

Ищу работу.

Резюме:

Выполню любые заказы, готова к смертельной нагрузке.

В обед помогу вашему садоводу с газонами.

0

"Первый день на работе" или "подработка". Ну или на крайняк "Когда заботишься о стаже заранее"

0
Только сделаю ещё одно селфи и за работу.
0

Вызывает такси до следующего клиента.

0

Я не хочу.

0

Адрес уточняет

раскрыть ветку 1
0
Или маршрут оптимальный выбирает😉
Похожие посты
4506

Метро, книга и девушка

Сейчас забавный случай был в метро.
Еду с работы, читаю книжку. На одной из станций заходят в вагон парень с девушкой и садятся рядом со мной. Девушка села возле меня. А я читаю дальше.
Замечаю краем глаза как девушка силится рассмотреть, что за книгу читаю. Я улыбаясь (правда, в маске этого не видно :D ) переворачиваю книгу и показываю ей обложку. Она кивает, мол понятно. Сидим дальше.
Вижу, что ей скучно просто сидеть и она продолжает заглядывать в книгу. Специально опускаю книгу, чтобы ей было удобнее читать. Её парень в это время слушает музыку.
В один момент она в интернете начинает искать мою книгу. Находит и показывает мне:
- Это она?
Я киваю. Добавляет себе в избранное. Приятно.
Едем дальше, читаем вместе книгу.
Наконец, на Невском проспекте они выходят. На прощание она обернулась и показала мне большой палец)
P.s. Книга была «Мор, ученик Смерти» Терри Пратчетта.

1556

Таран в метро

Что-то вспомнился мне подвиг одной девушки в метро. Настоящий самоотверженный таран.

Это случилось пару-тройку лет назад. Была зима, я ехал в метро на работу. Народу было достаточно много, но все плотненько утрамбовались и пространство у дверей было свободно. Я стоял почти у самого входа, еле держался за поручень. За мной стоял огромный мужик, габаритами а-ля Карелин. Я и сам немаленький – коренастый, 90 кг, но тот мужик был как два меня. На очередной остановке открылась дверь и в вагон, опустив голову, вошла ОНА. Красивая девушка лет 23-25, упакованная по последней моде – подвороты, губищи, бровищи, шарфище, очкищи, проборище по центру длинных осветленнх волосищ. Но реально ухоженная, красивая девушка, с таким взглядом-мол, вы все тут говно, я вас не вижу в упор, существую в параллельной вселенной. Заходит и не сбавляя шага идет… в меня. Прям как настоящий японский камикадзе. Ее модная голова уперлась мне в грудь, я приготовился уже как-то пошутить по поводу неловкого момента, но! Она не подняла головы и продолжала идти. 40-45 кг гламура пыталось сдвинуть мои 90, да еще с учетом того, что я держался за поручень. Ее ноги с упорством хорька (или курицы, которой оторвали голову, но она продолжает бежать), скользили на одном месте. Как лунная походка у Майкла Джексона, если бы он ее на беговой дорожке сделал. Только после этого королева метро подняла на меня свои очи и заявила дословно: «Хоть бы подвинулся! Козел!». Напоминаю – справа от меня было совершенно пусто, а слева мне в затылок дышал Карелин. Я удивился так, что просто жестами показал, что меня зовут Хуан тут полно места. И вдруг раздался громовой голос Карелина: «НЕ, НУ ПИЗДЕЦ! ВО БАБЫ ПОШЛИ!», я описался, я даже в наушниках оглох на левое ухо, а девушка просто испарилась. Наверное звуковой волной снесло эту гламурную Гастеллу. Я вышел на следующей станции и думал о том, как легко можно стать козлом на ровном месте.

328

...Ты мои перчатки не поднял!

Или еще раз о том, как тесен мир.

Еду вчера в метро от Беговой, почитываю Пикабу, и тут замечаю со стороны пристальный взгляд в адрес своей персоны. Оторвался от экрана, вижу неподалеку красивую девушку! Стоит возле дверей вполоборота, и рассматривает меня, как говорил герой известного фильма -"оценивающе"! И взгляд такой колкий, но в то же время притягательный, озорной! Играем в гляделки, а она взгляд то не отводит! "О как! - думаю. Не уж то в метро знакомится будем?!" Так доехали до Пушкинской, где мне выходить. Час пик, толпа несет меня из вагона, теперь вижу ее лицо полностью, в очередной раз встречаемся взглядом, и тут до меня доходит...

В 2008 году жил я в Тушино. Тот год переломным в моей жизни, в том числе по части работы. Поступило мне в ноябре предложение на собеседование, как я тогда считал, а одну очень уважаемую фармацевтическую компанию. Готовился к нему основательно, как к экзамену. Изучал терминологию, возможные вопросы.

И вот день Х, еду по таганско-краснопресненской ветке на собеседование, и на одной из станций заходит девушка. Белокурая красавица, в строгом красном пальто и просто очаровательной улыбкой! Стоит вполоборота у выхода из дверей. Спустя время смотрит на меня, я - на нее. Вижу - понравился я ей. Чувствую - взаимно и она - мне. Ну а дальше - ступор! Надо знакомиться, а у меня важное собеседование! Не до знакомств сейчас! Но номер то надо взять! Вот пока я взвешивал между временем, необходимым на знакомство с понравившиеся девушкой и временем, чтобы не опоздать на собеседование в крутую фирму, работа в которой обеспечила бы достойную жизнь, поезд докатил таки до ее станции. Тут она, видя мою неопределенность, и решает сделать первый шаг, и намеренно, чтобы я видел, роняет как бы между прочим пару своих перчаток на пол. Затем выходит из дверей на станцию, и медленно так идет, оглядываясь. Мол - можешь их поднять и подойти ко мне, так и познакомимся. В этот момент дрогнуло во мне все. Делаю шаг к ним, а мозг упрямо на своем стоит-опоздаешь на собеседование - потеряешь счастливый билет! И я выбрал... "Осторожно, двери закрываются!" Со станции на меня через закрытые двери сжигающим взглядом смотрела красивая девушка! Уххх, такой взгляд не забывается! И сейчас, спустя 9 лет, передо мной стояла она!

Я, не веря глазам своим, робко так - "неужели - ты!?" Она как зашипит в ответ, гневно так и задорно: "Да! Я! А это - ты! Ты мои перчатки не поднял!!!" И тут же - толчок в спину от мужика, которому во что бы то не стало надо было выйти раньше меня, отдаленное "....щая станция Кузнецкий мост", я на перроне, она - в поезде, и двери ... закрываются! Сквозь стекло я вижу хохочущую красивую девушку с прекрасной улыбкой!

С Новым годом тебя! Надеюсь, у тебя будет все хорошо! До встречи!)))

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: