Дубликаты не найдены

+4
Надо скорее выложить на Пикабу!!! Такой ахуенный пост будет!!!
0
Не хватает только медведей. А если серьезно,что за отморозки там у вас?
раскрыть ветку 1
+1
бывают такие у нас года 3 назад тоже тачку сожгли во дворе
а щас спокойней стало как то
я в машине стекло забыл поднять
так вместо того чтобы хлопнуть тачку мне написали на стекле закрой окно и стрелочку
0
Все правильно сделали
раскрыть ветку 1
-3
тебя бы сожгли лучше!
-1
Ну ахуеть теперь!
-1
это где?
-1
Надеюсь яйца этих пидоров, которые подожгли будут скоро висеть на суку!
-1
А у меня вчера трансформаторная будка горела (серьёзно) и что дальше?
Похожие посты
367

Дорожные истории. Номер два. Как я пытался помочь тушить машину)

Всем привет! Вот очередной пост по помощь на дорогах. Место дислокации - перекресток со светофором в небольшом городке. Беды не предвещало вообще ничего. Обычная рядовая поездка за продуктами и запчастями для машины в соседний городок за 30 км. Ну и сама ситуация.
Подьезжаю к светофору, передо мной пежо 206. За рулём судя по пышной шевелюре которая видна даже через 2 стекла - девушка. Загорается зелёный сигнал и тут у пежо начинает валить дым из под капота. Первая мысль - блэт, чё за?. На автомате прогнав её, судорожно рвусь в сторону своего багажника, краем глаза улавливаю, что девушка из машины выскочила. Открываю багажник, а там зараза только один из двух, самый мелкий огнетушитель на 1кг производства Литвы. Обычно ещё возил ссобой ОП-4, но в этот раз он остался в гараже. Что сделать? Хватаю эту мелочь и кабанчиком мчусь к капоту пежо. В то время там начинают заниматься языки пламени. Зная, что капот сразу открывать нельзя, задуваю весь килогораммовый "пшик" в заборник капота. А дальше то что? Мой микротушитель почти ничего не сделал, только немного сбил огонь, что ещё пока только начал пробиваться через заборник капота. То, в чем я поучаствовал дальше достойно сказки о появлении доброй феи в самый плохой момент(напомню, моя машина так и осталась стоять в метре от пежо). В соседней полосе останавливается форд транзит, из тех что как газель, только иномарка) Из него выскакивает "мужичок-с-ноготок", реально как из книжки - маленький, но размером как кубик - 1.5-1.5-1.5. И я вижу как из недр форда он выносит вот это чудо...

Дорожные истории. Номер два. Как я пытался помочь тушить машину) Авто, Машина, Автомобилисты, Помощь на дорогах, Пожар, Длиннопост

Огнетушитель Порошковый 10кг) или кратко ОП-10. Без лишних слов несколько секунд задувает под капот содержимое огнетушителя, а потом четко как в армии говорит мне - "открывай капот". Я сначала немного опешил, но потом быстро сообразил, что от меня хотят. Открыв капот из салона я поспешно переместился к замку снаружи авто и поднял капот. Жарко было до жути, но потом, когда мужик дунул своим огнетушителем в подкапотное стало вообще не до шуток, потому что дышать было просто нечем, а в дыму и жаре некогда было думать о том, что может под капотом есть упоры или механический упор. Спустя долгих несколько секунд я услышал голос "отваливай!". Отскочив на метр я увидел рядом с собой 2х пожарных с такими же ОП-10.Чееееее? Подумал, потом оказалось, что пожарная часть находится за поворотом в 70 метрах и пока грузились в машину особо рьяные пожарные рванули на чей-то вызов о горящей машине. Пожар был ликвидирован ещё тем мужичком, пожарные просто сделали контрольный выстрел. Вся ситуация длилась от силы несколько минут, но в голове она отпечаток оставила как несколько часов.
Пожарные молодцы, предложили заправить огнетушители у них на станции, но у меня был одноразовый пшик, а вот мужичок с нескрываемым удовольствием согласился. Проходя мимо меня он кинул фразу "ты молодец, а у меня огнетушитель через 2 месяца вышел бы, да и девку жалко". И да, оказалось, что проводка получила кз и вспыхнула, но благодаря нашему вмешательству удалось обойтись мелкими повреждениями.
Мораль? А как обычно, помогай на дороге, и вози с собой нормальный огнетушитель, будь мужиком блэт!
Ну и по традиции если зайдет, буду писать ещё)

Показать полностью 1
374

Вот как можно спалить машину пылесосом! Уникальное решение

https://www.zr.ru/content/news/919016-zhenshchina-spalila-av... 

Вот как можно спалить машину пылесосом! Уникальное решение Авто, Пожар, Заправка

Случай из разряда «никогда не делайте этого» произошел летом в Германии. 55-летняя женщина лишилась автомобиля после того, как вместе с работником заправочной станции попыталась откачать топливо из бака своего Volkswagen Passat с помощью пылесоса. В результате пылесос и автомобиль загорелись.

Необычный пожар произошел в городе Эшборн (Германия), к западу от Франкфурта. Женщина случайно заправила автомобиль с турбодизельным двигателем бензином и решила исправить оплошность, откачав топливо. Метод канистры и шланга ей был, наверное, неизвестен либо она побоялась нахлебаться токсичным топливом. В итоге для откачки бензина она выбрала пылесос.

Один из работников заправки вызвался помочь женщине и услужливо дотолкал Passat к пылесосу станции. Затем затейники засунули в бак садовый шланг, подсоединили его к пылесосу и дали жару.

Вспыхнуло пламя. Новенький Volkswagen Passat в кузове универсал сгорел.

Прибывшие на место ЧП пожарные не смогли спасти автомобиль, но не дали загореться всей автозаправочной станции. Сумма ущерба составила более 30 тыс. евро (2,2 млн рублей).

Услужливый работник АЗС, которому, оказывается, было всего 20 лет, получил легкие ожоги. Женщина отделалась лишь потерей автомобиля.

Почему так не надо было делать? Потому что пылесосы не предназначены для всасывания больших объемов любых жидкостей, разве только небольшой влаги, спрятавшейся под ковриком салона. К тому же он способен воспламенить топливо и его пары, пропуская их через свой электромотор.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: