Ванга говорила много интересных вещей, в том числе и о России. Многое из этого сбылось..многое нет.

Ванга говорила много интересных вещей, многие их них сбылись..многие нет. Но, в свете последних событий вспоминаются некоторые из её слов:

“Слишком много жертв принесено” - говорила Ванга. “Никто не может остановить уже Россию. Все сметет со своего пути и не только сохранится, но и станет господарем всего мира.”

Но этому, опять же, по словам Ванги, будет предшествовать сближение трех стран. В одной точке, говорила она, сойдутся Китай, Индия и Москва...

Все растает, как лед, лишь одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России


Смотря на происходящее, как думаете, может оно началось? Конечно, слова её можно трактовать по разному, но хочется верить, что всё так и будет !
Всем цветов и с наступающим праздником девушек !
Автор поста оценил этот комментарий
Это она про Ленина говорила )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дак и мы про него тут молвим )
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гриб ты гриб...еще и радиоволна ) Я видел в интернетах про тебя
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, все спорят что же за Владимир был упомянут..но однозначно так и не определили. Может быть и князь, а может быть и ..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ждем Индию..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот вот )
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели Язь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гриб и радиоволна )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
конечно красиво звучит, но по-моему это все таки антизападная пропаганда правительства или что-то такое, потому что уж больно все хорошо для России, судя по Ванге
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык.. может быть, кто же сейчас разберёт. Давно это было :)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"сойдутся Китай, Индия и Москва" Москва таки выйдет из состава России)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот это и смущает, но в свете заселения Москвы ближним зарубежьем, оно и к лучшему )
Автор поста оценил этот комментарий
Нострадамус например про Вангу писал:
Грядет старушка из-за гор и на канале рентв
Покажет всем она...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно :) Но Нострадамус не писал ничего хорошего про Россию, поэтому не заслуживает внимания )
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
хоть чтото что предсказала ванга - сбылось?

читайте внимательнее! ХОТЬ ЧТОТО ЧТО ОНА ПРЕДСКАЗАЛА ДО ТОГО КАК ЧТОТО ПРОИЗОШЛО?

предоставьте мне авторитетный источник в котором расписаны все предсказания этой вашей ванги
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Друже, какой может быть источник кроме как интернет ? Я не могу сказать про какой либо сайт, что он достоверен и я вам это гарантирую. Поэтому везде написано одно и тоже. Я отношусь к предсказателям с большим сомнением, но есть тот факт что упомянутая мной мадам имела высокий процент "угадывания" моментов по "текущему времени" ( из серии расскажите что нибудь про меня ?) и более низкий про будущее время. Но ! Есть вещи которые она обозначила.. Например историю с Курском, выход из кризиса и еще некоторые моменты. Я ведь этот пост создавал не с целью споров о даре предсказывания и его существования, а с целью подать интересную идею для "подумать". Не более. К тому же во всех её предсказаниях Россия сильна и непобедима. Вот основная моя мысль