В Зеленограде есть не только белочки и туберкулез

В Зеленограде есть не только белочки и туберкулез Зеленоград, Детская коляска, Быдло, Пригорело, Негатив, Скриншот

За завтраком прочитала на нашем местном портале, что на соседней со мной улице некая автолэди на Land Rover К 023 ТО 177 заехала на тротуар и полностью блокировала проход. Двигающейся навстречу ей женщине с коляской на двойню пришлось искать пути объезда, так как водительница уехать отказалась.


По ссылке есть еще видос из инстаграмма очевидца, сама добавить не смогла: http://www.netall.ru/gnn/130/575/1036712.html

Хочу поделиться, чтобы город знал свою героиню Елену. Заявление на водителя написано.

UPD:

В Зеленограде есть не только белочки и туберкулез Зеленоград, Детская коляска, Быдло, Пригорело, Негатив, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

помню, пару лет назад наблюдал похожий случай. Быдло на паркетнике поехало по тротуару, все вроде как расступаются, пока не появляется очень пьяное тело. Так вот это тело пропускать автохама нежелает. Стоят они значит минуты две, авто сигналит и что-то орет ему из окна. Затем алкаш непроизнося ни слова и не меняя выражения лица достает хер и помечает радиатор автомобиля. Мата было много:)

раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я так делаю всегда, даже если тороплюсь.

Без последнего пункта конечно.

Матов много, криков много. Были попытки давить - да только прыгаю я хорошо)

К сожалению лобовуха крепкая оказалась.

Но как бы не кричали - всем приходилось ехать назад.

Ибо нефиг.

С наглостью и хамством можно бороться только тем же.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А ты попробуй как-нибудь все-таки последний пункт

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В нашем городе - даже не выезжают.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Без последнего пункта конечно.

А я уж читать начал с интересом!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то было видео как в мск стоп-хамовцам в аналогичной ситуации просто морду набили, а потом еще доблестные полицаи и штраф им выписали за препятствие движению авто по тротуару. Вот только нагуглить его не могу.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку