В юности мы были бы предводителями лиги

Я тут вспомнила, как мы с закадычной подругой, когда ей полюбился мальчик из параллельной группы, ходили смотреть на его дверь в квартиру. Да. Соцсети тогда были не развиты. Инфу об объекте симпатии брать было неоткуда. Вся она собиралась по крупицам, добывалась с трудом и была дороже золота.

И вот было принято решение пойти смотреть на Его Дверь. Да, он мог нас застукать у себя в подъезде. Да, было бы крайне неловко. Но мы знали с какой стороны выходят Его Окна, а значит и дверь могли вычислить. А это была ценная информация. Мне кажется у нас даже был какой-то план на случай провала операции, но вот, хоть убейте, я его не помню. Короче мы как ниндзя пробрались в подъезд на Его Этаж. Посмотрели на дверь. Обсудили ее. И пошли обратно. Дверь как дверь. Но для подружки это было очень важно.

Однажды, в тот же период (а мы помним: отсутствие соцсетей, трудно добывать инфу и тд), мы пошли в библиотеку. Да, тогда ходили в библиотеки. Нет, царя я не застала, и в школу не шла пробираясь через леса и овраги босиком. У нас даже были уже мобильные. И на них даже стояли первые камеры, целых 1,3 мегапикселя. Так вот вернёмся в библиотеку. Мы взяли нужные книги, сели, и увидели, что в соседнем ряду сидит Он. И подруге страсть как захотелось иметь у себя в мобильном Его фотографию. У нас же есть раскладушка с камерой! Исподтишка наводим телефон на бедного ничего не подозревающего парня.... ⠀



Чиииик!!!




Вся библиотека поворачивается к нам на звук и вспышку, и Он ТОЖЕ!! И мы, две клуши, с телефоном направленным на него сидим и я прям чувствую как краснеем.


Но что сказать. Фото все равно осталось. И оно было венцом коллекции в собранной о Нем информации, наряду с памятью о Его Двери. Дверь почему-то не фоткали. Но после этого мы, первым делом, убирали звук затвора камеры и вспышку во всех своих телефонах. А через время подруге понравился другой.))

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчиков

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем