В этом посте опять будет про гомосеков. Кому надоело просто проходите мимо.

Небезопасный контент

Сева Галкин побеседовал с Антоном Красовским о нынешних проблемах геев в России. Как жить во времена реакции, стоит ли валить из страны, почему нужно идти в народ, что вообще народ думает о нас, чем всё закончится и состоится ли суд над Виталием Милоновым.

Сева: На днях у нас было опубликовано интервью Майкла Лукаса. Лицемерием с его стороны было бы говорить что-то другое, но он советует всем валить из страны. Что ты думаешь по этому поводу?

Антон: Я не советую всем валить. Я советую валить такому типу людей, как Андрей Львович (настоящее имя Майкла Лукаса - Андрей Трейвас, прим.TGuy). Если вам 20 лет, и если вы хотите жить, любить, радоваться и хотите делать это прямо сейчас, то Господь послал вам удивительные страны, где уже можно жить, любить и радоваться: Америку, Норвегию, Испанию. Уругвай. Да-да блять. Уругвай.

Сева: Ты имеешь ввиду молодость или склад характера?

Антон: Я имею ввиду и то, и другое. Для этого необходимо сочетание качеств. Если ты хочешь всё и сразу, и тебе 20 лет, то конечно надо валить. Вне всяких сомнений! Америка - огромная страна, в которой тебя ждут. Все думают, что никто не ждет. Ждут! Хотят, чтобы ты там жил, любил, работал и приносил этой самой Америке пользу. В это очень трудно поверить нам тут, но это научно-доказанный факт. Буквально уже на десятый день, когда ты акклиматизируешься там, то понимаешь, что вокруг тебя разлито какое-то неощутимое добро. Ощущение, что все люди, которые находятся там, созданы для тебя и ты создан для них - абсолютно. Я не знаю ни одного человека, которому в Америке было бы плохо. Но если ты говоришь: "Нет! Россия - моя страна, и я хочу бороться, потому что здесь моя семья и моя земля!" - тогда чего тут обсуждать? Нужно жить в России и бороться. И быть готовым, что в этой борьбе ты можешь умереть, так и не увидев светлого будущего. Потому что Америка - страна для достойной жизни. А Россия - для достойной смерти....
......
......
Антон: Ты знаешь, можно спокойно сидеть на даче, читать Баратынского. Реакция не предполагает расстрелов, это не то, чтобы пришел кровавый Сталин и отправил всех на лесоповалы. То, что сейчас происходит, очень напоминает Россию при позднем Александре II. Когда страна освободилась, кода появилась какая-то надежда на то, что Россия действительно станет по-настоящему европейской страной. А потом все пошло немножко назад. И постепенно появились "скрепы", попы, всё, как любят в России в этих случаях. В этом нет ничего ужасного. Просто с этим надо вежливо бороться.

Сева: Как вежливо?

Антон: Вот вежливо! Я настаиваю на том, что сейчас, например, происходит с исками Мизулиной – это, ведь, тоже реакция на нашу ответную реакцию. Мы все бесконечно начали говорить: "А, старая гадина!".

Интервью целиком: http://tguy.ru/news/33/648.html

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра