В Волгограде 18-летний парень издевался над воробьем, заставляя его курить.

Скриншот из видео, в котором 18-летний житель Волгограда Виктор Авдеев издевается над воробьем, вставляя ему в клюв спички и сигареты, вызвал шквал негодования в Сети. Вплоть до того, что требуют привлечь юношу к ответственности. Изначально 14-минутный ролик был выложен в соцсети ВКонтакте. В нем демонстрировалось, как Виктор управляет автомобилем, а рядом с ним сидит маленький воробей. Во время одной из остановок парень начинает засовывать в клюв воробью, который не пытался сопротивляться, зажженные сигарету и спички. Скринами из этого видео в своем Instagram решила поделиться другая жительница Волгограда – Елена Грекова, и получила массу разгневанных откликов, которые сводились к тому, что это – издевательство над братьями нашими меньшими. Ситуацию даже прокомментировали в областном фонде защиты животных, где назвали подобное поведение садизмом и посетовали на недостаточную строгость наказания за издевательство над животными.


Источник: https://vistanews.ru/incident/150769

В Волгограде 18-летний парень издевался над воробьем, заставляя его курить. Волгоград, Жестокое обращение с животными, Воробей, Сигареты, Видео, Длиннопост
В Волгограде 18-летний парень издевался над воробьем, заставляя его курить. Волгоград, Жестокое обращение с животными, Воробей, Сигареты, Видео, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

На фото с сигой глаза воробья впалые, клюв и лапы приобрели оттенок синевы.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Само собой - воробей курильщика так и выглядит.
1
Автор поста оценил этот комментарий

В таком случае и воробей сам виноват. Его никто не заставлял сидеть и позировать. Мог улететь в любой момент. Так что ему явно нравилось.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он, судя по всему, этого года рождения, так что, возможно, летать он еще не умеет.
Автор поста оценил этот комментарий

Вижу, вам нравятся мои комментарии

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Безумно.

Автор поста оценил этот комментарий

Сам снимал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вижу, вам нравится комментировать мои посты. Можете подписаться, я не против.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Воробей, на мой скромный взгляд, сдохший. Фактически то издевались над трупом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На видео видно, что он совершает прыжок. Присмотритесь.
показать ответы