В Великобритании работник пивоварни испортил 200 тысяч банок пива матерной надписью и получил премию «Работник месяца»

В Великобритании работник пивоварни испортил 200 тысяч банок пива матерной надписью и получил премию «Работник месяца» Работа пиво, Награда

Британская пивоваренная компания Brewdog отозвала 200 тысяч банок пива из-за нецензурной надписи «Mother f*cker day».



Сотрудник компании изменил надпись на дне банки, после заявлений некоторых покупателей о том, что компания уже «недостаточно панковая», сообщает Scotsman Food Drink.



Компания отозвала партию пивных банок, однако надпись привлекла внимание широкой аудитории и фотографии надписи разлетелись в социальных сетях. Поэтому сотрудника не уволили, а наоборот наградили, присвоив ему звание «Сотрудник месяца» 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
у нас на заводе (тоже пищепром, хотя не пивоварня) за такой внешний вид могут и уволить.

ни халатов, ни перчаток, ни головных уборов, полностью скрывающих волосы.

раскрыть ветку (18)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно бородач на фото работает в той части завода, где это не требуется. 

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Барадач скорее техник, кип или еще кто.
15
Автор поста оценил этот комментарий

на пивоварне с этим проще помню ходил в экскурсию на балтику там сотрудники были в свободной одежде ни халатов ни перчаток ни сеточек для волос, там почти все автоматизированно и контакта с человеком не просходит.

раскрыть ветку (14)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда нафига там люди?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Для дегустации и надписей на дне банки, очевидно же.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Работа мечты.

Автор поста оценил этот комментарий
Нафига они вообще нужны?
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ерунда. Разве что ты сотрудников офиса видел. Рабочие в форме ходят и кепках. 

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это было лет шесть назад 

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты еще не видел в чем ходят вокруг бутылок в которые они разливаются(я про стекло).
Взять грязной перчаткой бутылку и поставить обратно - раз плюнуть, а потом они сразу идут на упаковку, и никакой очистки. Из печки прям через 100м на упаковку .
Собственно я не уверен, что их дезинфицируют перед тем как разлить в них
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Из печки прям через 100м на упаковку

Предположу, что печкой ты называешь бутылкомоечную машину. Стерилизация там все же происходит. Горячая щелочь и прочая химия, потом промывка чистой водой. После идут по конвейеру на розлив, упаковка это несколько другое.

Взять грязной перчаткой бутылку и поставить обратно - раз плюнуть

Это не общепринятая практика. За нее штрафуют. Но действительно исключить подобное нельзя, это сродни выкидыванию окурков под ноги. Быдло повсюду. 

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Из печки, в форму, из формы в допекание, потом расствор, и нет там воды обычной, потом они падают из-за разнообразных косяков и далее то что выше описал.
Штрафы только когда комиссии приезжают.
Работал, видел
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Речь про пивоваренный завод "Балтика" там нет и не было печек для изготовления бутылок.

Если ты работал на производстве стеклянной посуды, то какое же это пищевое предприятие?

Все бутылки дезинфицируются перед розливом. Нет никакой разницы трогали вы их руками после печки или нет. Штрафовать за это не имеет смысла.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты до этого не писал ни слова про Балтику. Прочитай последнее моё предложение в первом посте, если и есть обработка то я только рад, т.к. выше описал, что на заводе по изготовлению просто жесть с чистотой!
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут я не при чем.

Ты отвечаешь человеку, написавшему именно про экскурсию на Балтику. Ты ему пишешь - "Ты еще не видел в чем ходят вокруг бутылок в которые они разливаются(я про стекло)." А вот ни слова ты не пишешь как раз про производство бутылок. Понять, что речь о изготовлении посуды, а не просто слова дилетанта про пивной завод, лично мне удалось не сразу.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Или любой другой завод, хейникен в Новосибирске устраивает экскурсии, в Казахстане парочку заводов знаю.
Ты прав, ответил чуваку с экскурсией, хотел другому, с телефона не удобно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
помню ходил в экскурсию на балтику

#comment_64378367

Автор поста оценил этот комментарий
Это ж панковое пиво)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку