В тему про "Злые дела".

К мотивам поста: http://pikabu.ru/story/_3832939

Вспомнилась мне история про плохого человека. Году эдак в 2000, было мне лет 8. И значит пошел я с сестрёнкой, которой и того было меньше на площадку детскую, по своим делам детским, ну такую с городком деревянным, раньше было полно таких. Утро, лето, игрушечный автомат (ну такой простенький как у всех в то время), 9 утра, гуляю никого не трогаю. И вдруг подходит ко мне парниша, вроде не мужик и не мальчик, лет под 20, хорошо запомнил гада, в олимпийке. Подошёл и говорит мне значит (далее парниша [Г], ну я [Я]:

[Г] - Я из милиции и показывает мне корочку мельком какую то (скорее всего студенческий), мы ищем такой автомат, он у нас по делу проходит;

[Я] - Он у меня не стреляет все равно, он игрушечный, тем более сломаный;

[Г] - А мы заберём проверим и вернём; (ну и забирает значит)

[Я] - А как вы вернёте если адреса не знаете;

[Г] - А ты скажи свой адрес;

Ну значит сказал я ему адрес и решил проследить, иду значит за ним и говорю, мне по пути. прошли дома 3 панельных, заходит он в подъезд, а я ему а мне сюда, говорю тут друг у папы, я к нему. Он резко передумал и идём в соседний дом, история повторяется, благо друзей у отца было много на районе. Тут он говорит не ходи за мной, и убегает через кусты возле дома. 


P.S. Если ты с...ий п..рах это читаешь, знай если я тебя увижу беги, как тогда, а лучше ещё быстрее ибо я давно уже не 8ми летний сопляк.

Автор поста оценил этот комментарий

И да сестренка все это время шла со мной, если у кого вопросы возникнут.