В тему про подарки))

Есть у меня на этаже соседка Катя (имя изменено), с ней у нас отношения довольно таки близкие, скажем так близко-дружественные, если можно так назвать. Постоянно либо я у нее, либо она у меня, т.е мы не в отношениях, просто оба не женатые, ну вы кароч поняли. Зимой, как раз в пятницу у нее днюха была, которую она отмечать не собиралась. Перед работой я положил в пакет вискарь, написал и подписал записку "с днюхой! После работы к тебе зайду, отметим", затолкал в конверт, пакет повесил ей на дверную ручку, записку затолкал между косяком и дверью, что б видно было, когда дверь откроет. Зняя, что она дома, постучал в дверь, и не дожидаясь пока откроет , ушел на работу. Следующие два дня выходные.

На работе меня поджидал огромный сюрприз, тот который Пиздец называется, не буду описывать, но домой я попал только на третий день.

Несколько дней назад, я заказал и оплатил планшет для себя т.к. старый предательски сломался. Доставку заказал курьером (мой хороший знакомый, по его рекомендации там и заказывал). Доставка до квартиры на субботу, в 6 вечера, т.к. в этот день всегда рисую весь день (хобби.), про пиздецовую ситуацию на работе я тогда не знал. Естесственно в день доставки я про все это забыл, т.к. голова была занята рабочими процессами.

В субботу звонит курьер:

К: здаров, ты не дома что ли? Я планшет привез, стучу, ты не открываешь

Я: блять, я забыл, на работе пизда полная, давай или у себя пока оставь, я после работы сам заеду или попробуй в квартиру "такую-то" постучи, если откроет девушка, ей отдай, скажи, что я потом все обьясню

К: ок

Как выяснилось, соседка в эти два дня из дома не выходила, когда я в день ее д.р. постучался, она в душе была, не слышала. Пакет с вискарем благополучно кто-то из соседей спиздил за эти дни. Записка осталась.

Далее. Курьер стучится к ней, она открывает, одновременно с этим конверт падает, он его поднимает и говорит: "здравствуйте, Миша просил вам передать, сказал все обьяснит. Кстати, тут вам конверт еще какой-то" и уходит.

Распечатав конверт и прочитав записку, катиной радости не было предела. Пока я не пришел и все не обьяснил. Отнеслись к этой ситуации с юмором. Больше полу года уже прошло, а мы иногда вспоминаем это и подкалываем друг друга на счет этого.

P.S: щас вот допишу и пойду коробку с новым планшетом в подарочную упаковку заворачивать, Катьке в подарок. новоселье у нее седня, теперь не на сьемной, свою квартиру купила в ипотеку.

P.P.S: новая квартира здесь же, на этом же этаже, только теперь не следующая, а через одну)))