3651

В тему о травле детей

В детсаду был мальчик из другой группы, который бил меня в живот при каждой встрече. Мне было очень больно, я складывалась пополам. Хз, почему это не замечали воспитатели и почему я не рассказала родителям. Видимо, я была не очень умным ребёнком. Зато рассказала двоюродному брату, который на 10 лет старше меня. Помню, что он мне сказал:

-Бей в ответ. Да, он сильнее, но ты хоть поцарапай, укуси. Никто не захочет ходить с синяками и царапинами, и он отстанет.

Я последовала совету. Сначала он бил сильнее, а потом отстал.

Благодаря рыжим волосам и смешной фамилии я часто становилась объектом насмешек. Но я дралась, если не могла драться-придумывала обидные клички.

Например, в школе была девочка с фамилией Кукушкина, которая меня задирала. Я предложила заменить буквы «у» в ее фамилии на «а». Громко, чтоб слышали ее одноклассники. Надо ли говорить, что к ней прилепилась кличка Какашечка?

Да, я была злой. И с хорошей фантазией. Зато задирать меня вскоре перестали.

А ещё, я твёрдо уверенна-детей нужно учить постоять за себя. Бить нельзя( ни мальчиков, ни девочек). А вот сдачу давать просто необходимо.

Дубликаты не найдены

+400
Я как-то другу прилепил кличку fat bastard (жирный ублюдок) и произносил как рефери в рестлинге на распев... In the right corner....Faaaat baaaastaaarddd , потом сократил до эФ-Би, FB ему самому так понравилось... И все его до сих пор так зовут. Только новые знакомые когда спрашивают: " Почему эФби? " Он их шокирует ответом потому что fat bastard, жирный УБЛЮДОК:)))) и да, он правда немаленький и бородатый :)))
раскрыть ветку 28
+314
Это как анекдот читал на просторах интернета.Точно не помню,но суть вы уловите.
-Папа меня в школе дразнят,обзывают 2 пацана "Мишка на голове шишка".Уже так достали.
-Хорошо сынок,давай придумаем им клички,и ты будешь их обзывать и от тебя отстанут.Как их зовут?
-Антон и Тарас
-Ой сынок даже не знаю что тебе посоветовать!
раскрыть ветку 17
+27

- там каждый второй, если не Педро, то Гомес ©

+64
Ага. «Когда я родился, родители хотели назвать меня Глеб, но бабушка отговорила их, потому что в школе меня бы дразнили Глеб-хлеб. Поэтому меня назвали Антон».
+77
- папа, меня в школе дразнят, обзывают головастиком
- да не слушай их, какой ты головастик, иди лучше за картошкой в погреб сходи. Да ведро не бери, в твою панамку 5 вёдер влезет!
раскрыть ветку 6
+6
Бидон и Водолаз!
раскрыть ветку 1
+1
Антон-картон
0

У нас в школе учился мальчик (года на два младше) с абсолютно реальной фамилией Пидан (я только не знаю, куда ударение падает, да это и неважно :) вот интересно теперь, как его жизнь сложилась; женился ли он; сменил ли фамилию...

раскрыть ветку 4
+71
Ну одно дело когда друг дает прозвище, другое, когда совсем левый куеплет
+66
Одноклассник был, здоровый пацан такой. Помог ему как то на контрольной. Ну и после как то назвал его Тормозом. Не со зла, просто слово прикольное. Ну и все подхватили, но он их поурезонил, мол не борзейте, а мне сказал, что, мол, тебе можно ))
В общем через пару недель училка, классная, стала разбираться. И говорит, зачем вы его Тормозом зовёте? Потом стала спрашивать кто так назвает, дошла очередь до меня. Подтвердил, что да, есть такое дело. Пацан тот встаёт и говорит "а вот ему я разрешил, всё норм". Училка охренела )) Кстати, потом этот парень очень неплохо по наукам продвинулся, башковитый оказался.
раскрыть ветку 1
+11
Напишите в приписано "Федя" У него морда толстая, ему пойдет... ДМБ
+6
В Остине Паурэсе помню был тип, который говорил что его зовут Жирный ублюдок, я еще когда мелкий смотрел, думал во классная кличка у чувака.
раскрыть ветку 1
0

лол

+1
Есть вино с таким названием.. Подари как-нибудь
раскрыть ветку 1
0
Знаю, давно хочу, даже читал историю названия... Лол
-1

У меня друг есть, Пидж его иногда называют. Обижается правда :)

- У тебя смертельный удар, пидор жирный, ты об этом знаешь? (C) Snatch

раскрыть ветку 2
+1

я бы тоже обиделся, ладно бы просто жирный, но пидор это уже как мне кажется чересчур

раскрыть ветку 1
+139
В детстве, лет в 6 брат двоюродный обидел, я к маме пошла, она мне говорит, дай сдачи, не очкуй! Я пошла, дала сдачи, а он мне хрустальной пепельницей как зае*бенил в лоб. Прошло почти 30 лет, у меня шрам на лбу) зато дала с сдачи)
раскрыть ветку 31
+117

Когда я учился во втором классе - меня тоже обижали. Я пошёл к папе за советом - он мне тоже посоветовал - а ты дай сдачи, больше не полезут. Я дал. На следующий день меня подкараулили втроём и попытались воткнуть нож в пузо.

Больше я не просил у папы советов.

раскрыть ветку 15
+95

У меня была примерно такая же история(я, правда, в здравом размышлении предполагаю, что ножом таки пугали, т.к. могли бы просто со спины в печень пихнуть, и адьос). Батя картинно возбудился и обещал помочь, но с темы постепенно съехал. Я пару дней походил перебежками, потом понял, что всё это херня, и пошёл сдаваться участковому(стучать как крыса и вот это вот всё). Участковый внимательно послушал, написал за меня заявление, дал расписаться... через пару недель пришёл ко мне домой и обрадовал, что товарищи, любящие потыкать ножом в людей, были осуждены по другим эпизодам. Моё заявление похоже кончилось ничем.

раскрыть ветку 2
+10
После этого мне папа дал топор 😅
раскрыть ветку 1
+42
Меня в деревенской школе старшеклассники били в уличном туалете вымогали деньги и заставляли на замёрзшей ссанине встать на колени, правда я не встал и денег так и не дал, били меня регулярно, за то что я маленький, слабый (в классе я был самым маленьким), а они на две головы выше меня, и был ботаником, читал книги запоем и хорошо учился. В какой-то момент я начал вынашивать план - воткнуть нож самому задире, который был зачинщиком всех экзекуций, но в какой-то момент они перестали меня трогать, по-видимому моё упорство им надоело.
Через несколько лет, когда я стал студентом, я встретил этого зачинщика в поезде, когда он ехал домой из армии "доблестным дембелем", пришлось напутственно попрыгать на нём в тамбуре, перед его встречей с родными, так чтоб его ебало резко приняло непропорциональные размеры и торжественно радужный окрас, как не подсобить человеку, которому стольким обязан.
раскрыть ветку 7
0

А как отбился?

раскрыть ветку 1
+6
Я в детстве брату старшему дал сдачи,так он не долго думая циркуль мне воткнул в грудь,на 1см ,примерно...шрам около трёх мм остался
+6

У меня младшая сестра, лет в 6(ей было) пробила мне голову стулом

раскрыть ветку 1
+2

Пиздец, ветка. Кому чуть нож в грудь не воткнули за сдачу, другому циркуль в грудь. Офигеть, детки.

+1

Спокойный полдень 2005 года, мультики в виде Тома и Джери,  вкуснейшие вафли и полное погружение в экран. Моя 3-х летняя сестра нарушила ее,  ебанув мне сзади по голове металлический биг-бен, с таким же основанием,  в виде массивного квадрата 

Проломила до крови

Мне как ей надо было сдачи давать?

раскрыть ветку 7
+8
Руками или ногами - на выбор.
раскрыть ветку 1
+5
Н-нежно)) Шоб зубки упали в кустистый подснежник))
раскрыть ветку 1
+3

Эйфелевой башней.

+2

В деревню приехал, там малого Джери называют, я  - чё так?

Да, говорят, котёнка молотком прибил, насмотрелся мультиков.

А сестрёнку евоную СМСкой кличут, бегает по деревне сообщения передаёт.

0
Я помню брату двоюродному (3 года ему было) дал ковшик стальной, и попросил огреть его старшего брата (13 ему было). Звон стоял, как от курантов, а я как дурак угорал))) мне было 16 тогда))))
0

а ему что было за это? Обижал ещё?

раскрыть ветку 1
+1
Да я уж и не помню, но думаю, наверняка, отхватил знатных люлей тогда) Потом не обижал, по крайней мере, память моя молчит)
0
А брату сколько было?
-2
Прям ржу
+11

В наше время нужно ещё и учить безопасно давать сдачу. В одном из постов было, отец разрешил дать сдачу девочкам своему сыну, но пощечину. А то ввалит в обратку в живот, попадет не туда и затаскают по пдн. А ещё могут попасть отбитые родители, которые знают, что их ребенок всех задирает, но за любую царапину душу вынесут, так что ещё раз сдачу аккуратно тоже надо давать, не те времена, когда можно было нос друг другу сломать и разойтись по домам

раскрыть ветку 3
+2

да, я тоже так сыну сказала, а то жалуется девочки и телефон отбирают и за волосы дергают, а сдачи давать нельзя - онижедевочки. Я сказала можно, но не в живот, по руке, по ноге, вообще, перед тобой человек, а не девочка, и если он неадекватен нужно сделать так чтоб отстал. Пощечина, по-моему слишком унизительно

раскрыть ветку 2
0

Опять же рука/нога смотря как и куда, а то можно и по коленке так попасть, что мама не горюй

0

Ну там было, что девочки именно били, поэтому ответ подразумевал что-то обидное

+7
Я Кукушкина была( но это не я!!)
+6
Бить нельзя

Но ведь что-то делать с ними надо.

раскрыть ветку 3
+2

читать научись вместе с контекстом - написано же

Бить нельзя( ни мальчиков, ни девочек). А вот сдачу давать просто необходимо.
Имеется ввиду, что нельзя первым бучу начинать, а до последнего держаться в дипломатическом поле. А уж когда оно не помогает - ебашить от души.

+1
Иллюстрация к комментарию
+1

Бить нельзя их, а вот не вникнут-разьяснять.

+72
Например, в школе была девочка с фамилией Кукушкина, которая меня задирала. Я предложила заменить буквы «у» в ее фамилии на «а». Громко, чтоб слышали ее одноклассники. Надо ли говорить, что к ней прилепилась кличка Какашечка?

Я конечно же могу ошибаться, но чаще всего клички лепятся от лидеров, от тех к кому так или иначе прислушиваются. И мне мало верится, что бы затюканый ребенок предложил заменить букву и все подхватили. Больше верится в обратное, что эту Кукушкину травили, а она огрызалась, после чего ее утопили вовсе.

раскрыть ветку 28
+102
Не обязательно. Вот был у нас в классе мальчик с фамилией Мужеловский, понимаете, да, как ему было? И был смуглый мальчик, который, вроде как, был популярным. И вот этот смуглый мальчик дразнил этого Мужеловского, а тот ему крикнул:
— А ты! А ты, блин, Пумба.
И всё. С тех пор и поныне он Пумба.
раскрыть ветку 3
+44
Мужеложский 😀
раскрыть ветку 2
+94
Ну если кличка удачная, то прилипает надолго, может и на всю жизнь. Приятель мой в юности большой любитель девок был. Звали его Владислав, Владик. Одна брошенная девица жестоко отомстила, дав кличку Владалище.
+11

Это правда если травящий альфач и лидер, тогда не прицепится, а если задира из "второстепенных" и придуманная кличка будет действительно смешная и приставучая (по меркам малолетених дебилов детей) то его с радостью сожрут свои же.

+31

И ошибаешься. Если прозвание подходит - то вообще без разницы кто придумал - народ подхватит.

+14
Не согласен, над лидером тоже будут смеяться , если он не крепкий лидер (а на только словах) мастер , а то этого лидера уделали его же оружием и так как он только на словах крутой , а физически нет , то заткнется )
+12

Она была была старше меня на 3 года, если решила самоутверждаться за счёт малолетки-сама виновата

раскрыть ветку 2
0

увереНа

раскрыть ветку 1
+4
Ошибаетесь, это как с песнями, если цепляет, то похуй кто написал.
+2

Совсем необязательно. От нашего класса несколько кличек "в народ" ушло, от девочек, которые тихо сидели, никого не трогали. Мы ушли, а клички остались.

+1

В начальных классах дали прозвище однокласснику Жопа (простят меня админы), так он и до 11 класса доучился. Сейчас жалею, может жизнь по другому сложилась, не будь такого прозвища, сообразительный парниша был. В принципе и есть, кто-то даже сказал, что у него все хорошо. Зато все приблатненные, кто в школе был - как один бухарики.

раскрыть ветку 6
+19
Какое же школа гнилое место. Спустя 3-5 лет после её окончания пришло осознание всего пиздеца, что там происходил. И главный вопрос, это все действительно нужно для социализации?! Или и без этого прожить можно?
раскрыть ветку 4
+1

У меня друг с детства с таким прозвищем. Приклеилось настолько, что после 30-ти он "Жопой" и остался))

0
Я никогда не была популярной, но клички, которые я давала - прилепали намертво.
0

есть разные лидеры, я был между бетой и гаммой, но мог хорошо пошутить и придумывал клички, которые приживались

раскрыть ветку 6
0

а это как?

раскрыть ветку 4
0

Вот и я где-то там же обитала

Вспоминая школьные времена, мне уже заранее переживательно за дочь. Хотя, девочек-то особо у нас не обижали, бывало скорее наоборот.

Помню, как в 9 классе одного парнишу завалила бойкая девица на парту и месила кулаками по голове, что есть силы. А он выше и больше ее был, но немного аутист и потому регулярно подвергался издевательствам.

Вот это дурацкое разделение на «крутых» и «лохов», популярных и не очень. Такое впечатление, что мы были постоянно на каком-то стреме, потому что в любой момент у кого-то могло сорвать башку и в лучшем случае, это были подколы слабых.

И это я ещё в хорошей школе училась. Меня в 6 классе тоже какая-то деваха на драку вызвала из-за ее парня из 9 класса, типа я на него как-то там смотрела. А я вообще мимо крокодила и знать не впялился он мне. Даже не знаю, как удалось этой драки избежать))

А как-то зимой в классе 7 на улице мы шли своей девичьей толпой, человек 5-6 мимо наших одноклассников, их было человек 10 или больше. И они вдруг стали в кольцо и давай нас толкать друг к другу. Ужасное ощущение, когда ты не можешь вырваться из этого круга и тебя, как безвольную куклу бросают и ржут. Покидали нас какое-то время, им надоело и нас отпустили, мы обругали их и усё, общались потом, как обычно.

Я уже молчу за обычное дело, когда пацаны пытались расстегнуть лифчики через блузки на уроке и смешно им было, куда там!

Справедливости ради надо сказать, что и сама в 3 классе приложила одноклассника головой об пол, который доставал нас с девчонками долго (одноклассник, не пол). Не знаю, как я это сделала, была в состоянии аффекта. Он сразу убежал, а я переживала, что он расскажет учителю и мне звиздец будет. Но парень смолчал и больше, кстати, не задирал.

А когда я перешла в коллегиум, то поняла, что существует другой мир, интеллигентных и воспитанных людей, учителей, которые обращаются к ученикам на «вы» и издевательства в основном были тоже какими-то интеллектуальными😄. Будто из леса к людям попала)

Наверное, надо сразу детей отдавать учиться в продвинутые заведения, чтобы они не сражались, а нормально общались)

комментарии 10
+18

Щас набегут диванные лошары у которых "так знакомый сел на 5 лет". Я в детстве не мог(не хотел) постоять за себя, поэтому частенько становился объектом буллинга. Особо не хочу никого винить в этом кроме себя, но все же в то время нужен был серьезный разговор с отцом на эту тему и не раз.

раскрыть ветку 5
+56

В буллинге надо винить взрослых, которые допускают эти ситуации. Уж в детском саду их избегать проще просто. В школе сложнее, но возможно.

А у нас учителям-воспитателям насрать,  а дети живут как на зоне, вечно должны себя защищать кулаками или обзывательствами.

0

Я понимаю, когда английские слова используются при отсутствии аналогичных в русском, но тут блять есть 3 синонима с меньшим количеством букв а вы все равно ебаные варваризмы суете

раскрыть ветку 2
0
Не разделяю вашего негодования. Оно имеет место быть, уже давно употребляется и вполне нормально звучит на своём месте
Слово "травля", например, не село бы во втором сообщении

А вот насчёт "хай пипол, давайте сегодня олтугезер негошиировать особенности нового диджитал екоммерс проджекта, на который мы получили оффер" - вот тут да)
-2

Согласен. Но быдло не переубедить.

0

ну всё, скоро уже будешь почётным пикабушником. вроде же за 5 лет дают первую звезду? :D

+3

Правильно все сделали. Безнаказанность только увеличивает градус наглости. А если дать отпор то хамы обычно сдуваются.

До меня помню в путяге так один докапывался пока я ему не предложил выйти во двор и "поговорить", он тут же отстал.

раскрыть ветку 2
+1

Отпор надо давать сразу, дети всегда сначала прощупывают, как далеко могут зайти. Тогда и задирать не будут. А не ждать накала страстей.

раскрыть ветку 1
-3

С другой стороны девочка понравилась мальчику, он дерг ее за косичку, а она бац ему в репу. :)

Я все таки за то чтобы сначала прояснить ситуацию, вроде как - еще раз и в глаз! :)

+11

Девочка с хорошей фантазией смогла бы придумать прозвище однокласснику с фамилией Иванов. А Кукушкиной придумать обидное прозвище - много ума не надо

раскрыть ветку 1
+1

Вот уж не знаю, почему тебя минусят, зашёл сказать то же самое. Я тебя поддерживаю, держи плюсик.

+2
в садике докапывался до меня здоровый пацан,выше и больше меня. И потом я залез на горку,зову его вместе прокатиться. В тот момент когда он поднимался по лесенке,я ему со всей силы пнул по зубам. Какой вой поднялся,его мама на меня орала ( бабушка его правда ничего мне не говорила)
Зато моя мама искала эту сучку ,та сама не ходила,вместо нее приходила его бабушка.
Какой кайф был видеть его окровавленное ебало,это не передать
+2

а тебе ща сколько годиков?

раскрыть ветку 7
+9

Дохрена и ещё чуть-чуть. А именно-36

ещё комментарии
-11
Тот же вопрос, есть ли автору хотя бы 12
раскрыть ветку 4
+6

Автору 36, как было написано выше. Школу закончила в 2000 году. Автор застал нулёвку, продленку и пионерский лагерь. И автор даже успел стать октябрёнком, к моменту приема в пионеры союз развалился.

раскрыть ветку 2
-5

но уже поздно задаваться этими вопросами. скажем чтото вразрез - толпа сделает свое дело

ещё комментарий
ещё комментарии
+2

Как-то один наивный парень поспорил, что я не найду обидную рифму на его имя. Я нашёл...

PS Привет тебе Евгений....:)

раскрыть ветку 25
+19

Я нашёл

В этом словаре?

Иллюстрация к комментарию
+22

это еще что. у нас в группе чел был с фамилией Хольнов. однажды я её прочитал наоборот, - развидеть потом уже не смог никто

+11

Я Евгений, ты Евгений,

Я не гений, ты не гений,

Я говно и ты говно,

Я недавно, ты давно.

раскрыть ветку 13
+6

это целая поэма....а ты попробуй одним словом...

раскрыть ветку 12
+4
Евгейний?
0
Да Вы, месье, поэт!)
0
Ты чё Жеку оскорбляешь???
раскрыть ветку 6
+8

Жека-хуека

раскрыть ветку 5
+1

Пост с приколом кукушкина-какашкина выходит в горячее и больше 3к +)))) куда мы катимся

+1

Ооо,это моя больная тема ....у меня настолько неконфликтный ,спокойный ребенок ,а ещё добавьте к этому то,что он -отличник в школе ,второклассник,короче ,такой дружелюбный рассудительный ботан),что всё время переживаю ,что его будут обижать )

А он при этом нравится девочкам ,а тут уже идёт ревность других мальчиков же,а дальше мордобой)

При этом у нас вечный задира -драчун папа ,а почему сын не такой -не знаем )

Так вот из последнего ,как мне очевидцы рассказали потом .

Гуляли во дворе ,один начал моего задирать : ты трус,ты петух ,ты щас будешь плакать ,ну и в таком духе .

Мой потерпел и "пригласил его на бой".

На этом месте ржу ,потому что,как сказала мама одного из очевидцев " мой бы сразу дал по морде ,а ваш культурно пригласил на бой ".

Короче ,гордость меня за сына взяла -на бой пригласил ,по морде дал ,плакали оба ,да,но это не суть .Главное ,что постоял за себя .

+1
Меня в общем-то не задирали ни в садике, ни в школе. Но, зная себя, могу сказать уверенно, что если бы задирали, то я не сказала бы об этом, да и драться начала бы начала только если б взорвало от накопившегося
+1

Бить - можно. Заявляю как бывший хулиган. Если бы хорошенько мне ушатали, то перестал бы, скорее всего.

0

Я, к сожалению, научился этому только в техникуме... :(

0
Ну это же конченая история, почему она в топе?
0
Всем привет! Помоги пожалуйста, пройти опрос по теме интернет. Если Вам от 14 до 17 лет тогда это для вас!:) Он займет буквально 5 минут - https://forms.gle/pPxZT1kSJFhfqxHW6
очень нужно для универа(
спасибо заранее!
0

а я думал Хуюшкина )

0
Ты же моя золотая! Да, бить нельзя, а сдачи давать каждому!
0

я тоже дралась и в результате этого смогла жить спокойно

0

Вот как научить ? Ребенка в садике обижает один ...мальчик ,физически слабее моего сына ,но Ман боится дать сдачу , воспиталке ничего не говорит , а я тернистым путями выпытываю , с родителями бесполезно говорить .С ребенком дома и тренировались ,мне он сдачу неплохо даёт ,грушу уверено молотит , а вот в жизни теряется

0
Я была настолько добрым ребёнком, что когда рассказала о подобном родителям, мне сказали: дай сдачи
Я: как в магазине, денежкой?🤦🏼♀️
0

У меня дочь жаловалась, что в саду её обижают, я говорю, дай сдачи, она отвечает - у меня нет.

0
В армии один парень был. По команде "ровнясь", вечно его голова завалена была. Угадайте, какое прозвище ему взводный дал? Правильно - Ебло. Так до конца службы и проходил
0

Я так главному задире у нас в классе (высокий, толстый пацан, кабаняра тот еще) как-то воткнула в ладонь предварительно заточенный карандаш. Визгу было... Вызывали родителей в школу, но после этого ни он, ни кто-либо другой не пытался надо мной подшутить, дернуть за косичку, ударить, обозвать. Дети злые, а еще они действительно боятся получить сдачи.

раскрыть ветку 3
+1
А я однокласнику дала пеналом по башке. А в пенале лежал циркуль, который прорезал его и воткнулся однокласнику в макушку. А пацан был самый толстый и высокий в классе. С тех пор ко мне никто не лез. 9 класс. А на любые клички и обзывания я не реагировала. Полный игнор отбивает всё удовольствие у задир- одноклассников...
-1
Я, конечно, извиняюсь, но дать сдачи и воткнуть заточенный карандаш в ладонь все-таки разные вещи.
Почитаешь такого и кажется, что не все так уж плохо с этим законом о превышении самообороны...
раскрыть ветку 1
+1
Вы не знаете всей ситуации. Я считаю, что поступила правильно. Если бы я просто толкнула его в ответ или пнула бы ногой, это не возымело бы никакого эффекта. Человек большой, тупой и непробиваемый. Считал, что все ему кругом должны, а кто не согласен - получал от него и не хило. Родители его бездействовали, как и наши.
0

Для меня слово "сдача" имела смысл только в виде той сдачи, что даёт продавщица, после покупки хлебушка :D По этой причине я сильно недоумевала, когда мне советовали "дать сдачи"))

0
"я была не злопамятной, просто иногда очень злой, ну, и память хорошая"
0
Молодец однозначно. Только это... А фамилия-то у тебя какая?) Аж интересно
раскрыть ветку 4
+1

Ага, щас, я такая наивная., чтоб фамилию здесь выкладывать. Здесь есть и позлее, и с фантазией получше, чем у меня.

раскрыть ветку 3
+2
Ну, справедливо, в общем-то.
0

Между прочем, могла бы и намекнуть. Ентересно, же.

0
Правда интересно
-2
Агрессия и оскорбления в ответ на агрессию и оскорбления.
В итоге ты сам становишься такой же тварью, как и твои обидчики. Мда
-2

@moderator перенесите, пожалуйста, пост в сообщество Школьный уголок.

-2

Мои тхэквондо занимаются.

-3
Ну и к чему тут эта слезоточивая история? Когда окажется в детском саду обязательно будем бить обидчиков в живот как вы советуете )))
-4
Я тоже отдал дочку в секцию карате что бы защищала себя. Она потом врезала пацану ногой в голову пацану одному и рассекла бровь в кровь! И я ее упрашивал больше не применять приемчики и постараться словами действовать.
раскрыть ветку 17
+10
Надо упросить правильно бить (без следов) сдачу.
И без свидетелей по возможности
раскрыть ветку 4
+9

именно, дитя знакомого ходит на бокс, мелкий, даже девочки выше его, ну парня начали задирать, он разбил пару носов. Папу естественно вызвали к директору, папа пообещал поговорить с ребенком, разговор свелся к вашему комментарию, бить без свидетелей и следов. А что обещание выполнил, меры принял))

-14

Детям до 14 не грозит уголовка за такое. Так что пофиг

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+2

У меня тоже дочка, 5 лет уже, я волею судьбы и образования работаю в спортшколе и являюсь тренером по боксу...Ребёнок крайне ловок, вынослив и живучь вышел -спасибо генетике)))хучу, очень живучь...Девочка себе вся в принцессах, пони-единорогах и розовых облаках витает. Но время пришло...и папа научил и отработал ей двойку и стойку с перемещением (не за горами первый класс- пусть лучше умеет)...И тут, вечером, меня встречает веселый ребенок и жена с красными глазами с вопросом "зачееем,зачем ты это сделал" - ибо дочя гуляя у нас в частном секторе с своими друзями впомнила ВСЕХ кто обзывался, обижал когда либо и раздала пиздюлей всем...особенно двум хулиганам юным..и вот что делать, вроде и справедливость восторжествовала, ибо почуствовав силу просто пришло добро с кулаками , но и как-то неудобно наверно жене с мамашами поверженых здороваться, спасибо детской психике - все вместе теперь гуляют и дружат.

раскрыть ветку 9
+11

девочка походу в неадеквате... почему моему сыну никого не приходилось пиздить, хотя учитывая учитывая занятия с 4лет-это не проблема?... добро блядь с кулаками-тупое в папашку...

раскрыть ветку 7
0
Кота с лампой забыл, ван дам хренов :)
0

А кому врезала-то?

0
Из вашего коммента не похоже что дочка защищалась, скорее наоборот.
-5

Так вот откуда берутся эти мадамы-берсерки, которые на всё вокруг бросаются, типа они бессмертные джекичаны )

раскрыть ветку 4
+9

На все вокруг бросаются те, кто хотят свары, а я отбивалась. И мои драки сошли на нет классе в 6-7. И цель у меня не бить всех подряд, а чтоб меня оставили в покое.

раскрыть ветку 3
+1

Меня было задирать себе дороже. Где то к классу 7 это все поняли. А в 10 у нас переылрмирлвание. И из прежнего осталось пара человек. И был у нас неадекватный придурок, мнящий себя авторитетом. Отец сидел. И далее по списку. Он меня пытался задирать словесно. Огребла словесно. Один раз до такой степени, что вылетел из класса весь красный. Язык у меня подвешен.))) После решил меня задирать физически. И придумал ось ему притащить иголку и тыкать ей всех. И этот ущлепок решил и в меня эту хрень ткнуть. Как у меня снесло крышняк. Мало ли кто этой иглой тыкался из его дружков-наркош. Отпиздила его перед всем классом по башке внушительный стопкой учебников. Его реакция была моральной компенсацией. А потом посмотрела на пацана, с кем прежде училась. Его лицо тоже бесценно. На нем читалось, что то типа ну куда ты полез...

раскрыть ветку 1
0

Вам повезло. Тем, у кого крышечка накренилась - не очень.

-8

Вам бы кассиром поработать. Сдачу давать.

раскрыть ветку 1
0

Ваше мнение очень важно для меня

-11

Спустя 5 лет Кукушкина не выдержала издевательств и покончила с собой.

Избитый мальчик из детского сада озлобился, стал пить и сел на 10 лет за преднамеренное убийство.

А рыжая девочка - ничего, все норм...

раскрыть ветку 5
+7

И дальше что? Выводы-то какие? Ничего не делать, пусть лучше "рыжая девочка" с собой покончит? Зато Кукушкиной и мальчику-из-детского-сада будет всё норм?

раскрыть ветку 3
0

Ничего. Просто "Нам не дано предугадать, Как слово наше отзовется"

раскрыть ветку 2
0

естественный отбор

ещё комментарии
Похожие посты