В Татарстане климатическое ЧП

трасса M7 закрыта для автобусов, въезд и выезд из Иннополиса закрыт, в Казани множество ДТП. на дорогах лёд покрытой водой, идёт ледяной дождь.

В Татарстане климатическое ЧП Погода, Татарстан, Длиннопост
В Татарстане климатическое ЧП Погода, Татарстан, Длиннопост
В Татарстане климатическое ЧП Погода, Татарстан, Длиннопост

пожалуй на работы я сегодня пойду так

В Татарстане климатическое ЧП Погода, Татарстан, Длиннопост
P.S. пара фото не мои, надеюсь автор не против
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню в такую погоду как шар от боулинга на перекресток вылетел в деда. Дед ни жив ни мертв, сидит в полнейшем ах#е в тачке, среагировал только когда я ему сказал мол дед давай валить отсюда а то не ровен час бомбанет твой тарантас. Я с длиииинной горки спускался, и так пробовал тормозить, и сяк, и наперекосяк - ведь и абс был, и тормозная система в норме, и ручником - бестолку - вот я почти километр катился и видел как мееедленно так выкатываюсь на перекресток. Под конец я на сигнал нажал да хер там, все равно в бедного деда впилился. Вот за 10 лет стажа одна единственная авария по моей вине.
раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно было газовать аккуратно на первйо передаче и упираться колесом в бордюр

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, там без шансов было, дорога как стекло, дождик и сразу прям морозец, реально хоть коньки доставай и как Плющенко пируэты выписывай. Тачка автомат кстати была; я думал на обочину вылететь -  там газон был, но рядом с газоном тротуар, а там люди шли, нехватало еще кого-нибудь сбить. Утешало то что не я один такой чичливчик, стоим с дедом на перекрестке ждем ментов для оформления, а я смотрю и справа и слева вдалеке тоже аварии(по две машины столкнулись), и еще третья машина прошло в кювет ушла.

Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня на мкаде крутануло меня. Стаж небольшой, благо машин именно в тот момент всего пару было. Очень здорово понижает чувство, мол дохера крутой водила. Не скользкой дороги вам!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку