Дубликаты не найдены

+68
А я люблю хохлов. Ваш москаль.
раскрыть ветку 8
+21
Улыбнуло, плюсанул) (если что, я с Украины и очень её люблю)))
раскрыть ветку 3
+16
И кстати девочка молодец, пела та она наш гимн (Российский) под наш гимн (музыку), а потом свой, Украинский. И вообще нормально среагировала. Так что пост гавно.
Вообще давайте споём "Боже, Царя храни" :D

Боже, Царя храни!
Сильный, Державный,
Царствуй на славу, на славу намъ!
Царствуй на страхъ врагамъ,
Царь православный!
Боже, Царя храни!
раскрыть ветку 2
+10
а я люблю росіян, ваша хохлушка)))
раскрыть ветку 2
+7
И мы вас любим.
+6
^_^
+4
А я беларус,который сейчас живёт в России,и я люблю Украину и хохлов:D
А ещё люблю картошечку с салом:D
+40
Кого-то накажут...
+24
насчет того, что девушка знает слова гимна России- ничего страшного, лажа конечно, но ничего страшного)

я вот слова американского гимна знаю и иногда подпеваю( а знаю благодаря фильму "Кудряшка Сью" ) ахах
раскрыть ветку 4
+5
Она скорее гимн СССР пела
раскрыть ветку 2
+11
да-да-да, украинка знает гимн России и подпевает. Наивные
раскрыть ветку 1
-5
пффф....я когда в общаге в лифте застрял, глубокой ночью, часиков 4 было, так меня гимн США спас)
сидел в тёмном лифте и орал "ооооо сей кен ю сииииии..." =)
ещё комментарий
раскрыть ветку 2
+32
ллгс
+9
+15
Помню, когда русских то ли гонщиков, то ли ещё кого поздравили гимном Советского Союза =)
раскрыть ветку 6
+12
а разве есть разница?
раскрыть ветку 5
+18
Не понимаю почему Вас заминусовали.
Музыка ведь и в правду одна и та же.
раскрыть ветку 4
+7
Братья, славяне, да хрен там, разве брат так поступает с братом, чуть что так молоко хреновое, конфеты, мясо... с такими друзьями врагов не надо, если выбирать с кем быть то Европа явно краше, а если нас там не ждут и никому мы там не нужны то и для России все остальные страны тоже для галочки и считаться с ними не собирается. "Лучше с умным потерять чем с дураком найти", у России своих проблем и нищих хватает.
ещё комментарии
+1
Чувствую срач начнется
раскрыть ветку 1
+3
под видео идет полным ходом
+1
Каждый раз читаю комменты в таких темах, с одной стороны салоеды, с другой стороны ватники - и так мило читать этот бред, кто-то националистически орет и волает, кто-то братается или лижет жопу. Все такие проницательные типа: "Россия братушка, а-ня-ня, мы все братья славяне", другие такие: "Слава Україні - смерть москалям".
А потом, на утро все они встают и идут на свои ущербные работки, в свои гниющие школы и продажные вузы, и продолжают жить в таком же дерьме как и жили.
Зачем что-то менять? Посрались в комментах - удовлетворились, можно идти спать.
раскрыть ветку 2
+1
В яблочко.
Иллюстрация к комментарию
-1
Зришь в корень. Слава Україні!
+1
Ребят я конечно хуй его знает...но блядь давайте не будем делать трагедию и срач из-за банальной ошибки звукача.... заебали уже этим косяком...я из Днепропетровска и к РФ отношусь с уважением...но блядские сми делают из этого срач....ненадо...
0
Вот если бы она свой гимн не знала - то из за этого уже можно было бы срач устраивать
0
ой, да ладно, фигня это :D
0
а красивые девочки
-1
хехе
-1
Боже Царя храни!
-5
Вполне нормально, может только украинские нацисты(лол) бесятся.
раскрыть ветку 4
+4
мне, к примеру, это прост неприятно. Если бы место вашего гимна играл гимн США или КНР, вам бы было приятно?
ещё комментарии
-16
главное, что, не заиграл гимн каких-то хачей
раскрыть ветку 5
+4
Дурак ты, и шутки твои не смешные.
ещё комментарии
-17
этот комикс в новости на лентаче был приложе
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: