В связи с недавними событиями

В связи с недавними событиями
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Все уже знают что это тупо показуха
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Россия настолько невероятная страна что это может оказаться вовсе не показухой.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Россия настолько невероятная страна, что они однажды уже пытались эти наши торренты закрыть.
И они закрыли! На два дня!
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
В Украине тоже года 3 назад ex.ua закрыли, за пару дней легли сайты Каб мина, Президента, Верховной Рады, в общем кибер войну правительство проиграло.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Там другая ситуация - они конфисковали реальные сервера. Как и с подразделением ВК.
Если лапки до физической машины не дотянутся - все эти лоббисты-инициаторы могут хоть слюнями всё забрызгать и ничего у них не выйдет.

Опыт ех.юа, я думаю, учли и на те же грабли не наступят
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Не конфисковали, а пришли и разъебали... Пидорасы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
=(
Автор поста оценил этот комментарий
а они же хотят обязать сервера с личной инфой вроде финансовой здесь ставить в россии
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть хотят. Зарегистрируют предпренематели фирму на Кипре и пусть запрещалкины хотят что угодно.
Кстати, привет "развитию среднего и малого бизнеса". Всё никак он не сдохнет, падла такая, всё время кто-то пытается нарушить монопольную идилию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а при чем тут кипр это хотение дя иностранных компаний и поебать какая фирма главное физическое нахождение серверов здесь. ну откуда ноги растут понятно. санкции политика. и а почему это все у вас а у нас ни хера
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот те, кто впечатлился опытом коллег их ех.юа, потрудятся поменять свою дислокацию.
Автор поста оценил этот комментарий
В нашем светском государстве введен закон о защите чувств верующих и ктото еще сомневается что тут любую хуйню могут сделать?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Зато в нашем светском гос-ве нечасто взрывают редакции журналов.
Мне тащемто пофик, будут изображать персонажей религиозных культов сношающимися друг с другом или нет, то вот как-то "мести оскорбленных" в рандомном месте в рандомное время совсем не хочется
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
тогда метро, аэропорты и автобусы тоже надо запретить. Вдруг верующие в чем то оскорбятся и решат их снова взорвать, а ими уже никто не пользуется! шах и мат, либерасты!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько % верующих в нашей стране выступало против метро?
Автор поста оценил этот комментарий
показуха ога, а российский реестр расширяется и у моего провайдера уже контент сайта лостфильм в черном списке
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
он имеет ввиду, что никакого толку нет, контент открывается в пару кликов тором или анонимайзерами. закрывают для совсем уж чайников. если даже китайцы с их великим файерволом спокойно как качали, так и качают пиратки. и актуальные хакеры игр - ali и 3dm являются китайцами :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
при том, что в Китае "особый" потраченеый интернет
Автор поста оценил этот комментарий
Стоп, так в Китае все-таки можно качать? Оо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если извернуться с нужным софтом, то можно. Но не каждый будет это делать.
Автор поста оценил этот комментарий
frigate
Автор поста оценил этот комментарий
мой йота модем лурк е показывает вообще а на телефоне и дома берет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку