Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В свете последних событий на Украине

В свете последних событий на Украине Писатели, Великий, Русский, Украина, Рословцев, Владимир Путин, Политика
22
Автор поста оценил этот комментарий

Инфо-повод с этим "известным писателем" не для нас создавался а для запада, поэтому им вообще пофигу насколько это тупо с нашей точки зрения. Западный зритель видит лишь пиздец какого известного писателя, которого любит вся страна и которого злой Путин прогнал=)

Не так давно в немецкой печатной прессе вышла статья о, на минуточку, "лидерах российского протеста". Так вот, я живу в России всю жизнь, но не знаю ни одного из тех клоунов, о которых пишется в той статье. Для нас вся та писанина - бред, но для немецкого читателя - ужасная правда о Путинском режиме и наших с вами страданиях от тирании.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хахлы уже пишут- активист, а не "известный писатель". Видимо решили загуглить, что же он бля такого написал?)))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Переобувают чоботы в прыжке. Завидная стабильность.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Гоголя надо было добавить! Самый известный русский писатель!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Место Гоголя занял новый великий писатель.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда здесь писали, что Алексеевич ноунейм, лично я считал их малолетними долбоебами, ибо её книги даже проходят в школе (у нас, в РФ, что бы без разночтений), а название одной из них стало именем нарицательным, а вот этого типа действительно никто не знает и щас он просто делает себе паиар.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Давай развернуто. Какие книги изучают, что за нарицательное название.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Думаете, этих четырёх гениев объединяет то, что они все великие писатели? А вот и нет! Их объединяет то, что все они Украинцы! Правда один из них пока только будущий Украинец!

СУГС!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А также копатели Черного моря!

показать ответы