В свете последних событий

В свете последних событий Пожар Нотр Дам Де Пари, Assassins Creed Unity, Скриншот, Собор Парижской Богоматери, Ubisoft, Раздача игр
В свете последних событий Пожар Нотр Дам Де Пари, Assassins Creed Unity, Скриншот, Собор Парижской Богоматери, Ubisoft, Раздача игр
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот понять не могу. Может у меня изгибы рук не по тому лекалу, но я не могу зайти в Uplay. Зарегался еще года 3 назад. Установил на комп (вин7про). Войти не могу. Висит приложуха на авторизации. Год назад такая же фигня. Хелпдеска рабочего не нашел у них.  Сейчас даже пробовать не хочу. Да и не зацепил меня Ассасин.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Через VPN можно попробовать зайти

Автор поста оценил этот комментарий

Аналогичная херня. Сначала просто не приходило письмо, потом спустя пол часа пришло (после того, как мой IP с какого-то хера заблокировали до вечера) Пытаюсь востановить пароль, а он пишет, что "Этот пароль вы уже использовали." Всё бы ничего, только как я мог использовать пароль, который только что был сгенерирован гуглом? Зарегал нового пользователя (сделать это было очень трудно) страна была указана РФ, всё на английском, сменить нельзя, купить тоже. Кто у них магазином занимается не знаю, но похоже на работу его взяли исключительно за нетрадиционную половую ориентацию.

Автор поста оценил этот комментарий

Антивирус пытался выключить?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

10 лет как не пользую никаких антивирусов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку