В свете последних событий.

Итак, насколько всем известно, Милонов собирается открыть законопроект, запрещающий иностранную музыку. Её же любители, которых много на Пикабу, засорили сайт вечными сообщениями об негодовании. Что хочу сказать - я тоже недовольна, так как "каждому своё". В каждой мелодии скрыта красота, которую способны видеть лишь некоторые, и с этим не поспоришь. Кто слушает рэп, кто рок, кто попсу, кто шансон - у каждого свои музыкальные пристрастия, они появляются в человеке при рождении и их нельзя самовольно исправить. Дуров же собирается удалить песни из-за якобы "Нарушения авторского права". А смысл? Благодаря этому посещаемость ВКонтакте резко падает, я не ошибусь, если скажу, что Павел это прекрасно понимает. Да и вообще, удали он всю музыку из сайта - пусть, в интернете дофига и больше ресурсов, где эти песни можно быстро скачать, так что Дуров сам себе же создает проблемы, типа "ради общего блага". Везде поднялся кипишь - а зачем беспокоится? Уверена, у всех на компьютерах уже сохранилась любимая музыка, что, Милонов будет посещать каждую квартиру и проверять, нет ли на компьютерах папок с пиратскими песнями? Сайты с ними остались, а для очищения всего интернета понадобится, если я не ошибаюсь, не менее года!
Всем добра и хорошей музыки ;D