В Свете негодования по поводу списывания на ЕГЭ Логичное рассуждение:)) ДЛИНОПОСТ

Лично я не вижу смысла буянить и материть списывальщиков:) Никто от этого не пострадает же:
Каждый год, как появилось ЕГЭ, всем дают списать. Далее наблюдаем картину. "Блатной" и "Умный" кекс, списавший на ЕГЭ, считает полученные балы реально заслуженными. Но мозгов у него как бЭ нет. И вот он "Умный и Блатной" не захочет поступать с этими балами в ПТУ и идет соответственно в крутой ВУЗ, куда поступит на основании высокой оценки своих "знаний":)
Далее отучившись первый курс он врядли перейдет на второй, так как знаний у него ноль:) Значит такие пополнят ряды нашей армии, а места в вузе освободятся для новых абитуриентов. ПРОФИТ))

P.S. предположим, что проныра купил все предметы. Так поймите- в любом ВУЗе максимум на 3-4 курсе всегда найдется принципиальный препод, который занимается отсевом такого "блатного" говна:) Снова профит-и денег вбухали и время просрали и в армию по годам еще подходят.

P.S.2 Ну а если человек отучится и защитит диплом-то, поверьте мне, значит в нем что-то есть. Пусть то будет умение договариваться и располагать к себе преподов. Быть может он взялся за ум и начал учиться. А раз закончил-значит достоин(в 95% случаев) :)

Предотвращая срач на тему мажоров, детей ректора и остальных- НАРОД!!! Сколько детей у ректора? 100000??? Сколько мажоров на обычных ребят-хитрованов? Да тоже 1 на 100:) а то и на 1000:)


На моей памяти Было много народу, так же списавших ЕГЭ, но в универе взявшихся за ум и в итоге ставших неплохими специалистами:) Надо же быть изобретательными. А говно отсеялось во время учебы:) В универе в жопу-то не целуют:)

Ну и напоследок. Не нойте, учитесь быть изобретательными:)