В стране кризис, безработица, а они совсем ...

В стране кризис, безработица, а они совсем ... Чиновники, Экономика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, Госслужащим ЗП не понимают с 2014 года, с учётом инфляции до 2019 года она упадёт больше чем те проценты, на которые они хотят поднять.

я не говорю о депутатах, я говорю о рядовых рабочих на муниципальном уровне. простой специалист получает 12тыс. руб. ведущий - 15 тыс. рубл, главный специалист - 18 тыс руб.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я ведущий, получаю 12 чистыми, остальное вычитают, даже если поднимут на 40% то будет 17, а у них там с 99 до 140 поднимут, с 200 до 280.. вот и получается средняя

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

я боюсь подумать что посрезают.

и 2. нам же вроде все акки нужно будет с 2017 сдавать в кадры вместе со сведениями. вы тут сможете потереть сообщения или пусть смотрят?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

первый раз слышу про акки, и зачем тереть сообщения, пусть читают сколько влезет, этож сколько акков моих им придётся перекопать, бедные люди)

1
Автор поста оценил этот комментарий

работаю в школе-интернате : в 2012 -получал 16т , затем повышение и стало -14т в этом году снова повысили и стало 10 чистыми! и да 1,8 ставки, первая категория, работаю с 8 до 17ч, выходной 1 воскресенье и то подготовка к урокам на понедельник! каникулы работаю воспитателем, летом в лагерях! и да пенсия аж 7 500 из них 2 тыс за детей! дети учатся- есть пенсия, старшая закончит ВУЗ и сразу минус штука! и да в нашей Кировской обл. обнаружили не хватку аж 25 000 000 000 руб. из них 15 000 000 000 не целевые куда ушли только никита Белых и машка Гайдар знает.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот теперь понятно откуда берутся деньги для повышения, вычитают из нижних слоёв, добавляя верхним

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
закон экономики чтоб прибавить кому то нужно взять у кого то! и что б прокормить одного губернатора, это ж сколько бюджетников на диету посадить надо?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

всего лишь одну область

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку