56

В США придумали, как сделать побольнее только России

Мировую экономику выведут из под удара, а российскую - нет.
В США хотят внести изменения в законопроект, который должен упредить «вмешательство» России в предстоящие в ноябре выборы в Конгресс страны. Авторы документа заявили, что хотят минимизировать ущерб для мировой экономики и нанести главный удар именно по российской.
Законопроект предусматривает введение новых санкций против Москвы в случае, если американская разведка подтвердит намерения Кремля по вмешательству в промежуточные выборы.Ожидается, что ограничения коснутся нового суверенного долга РФ, российских банков, а также горнодобывающих компаний и чиновников.

В свою очередь в Кремле сегодня заявили о том, что им известен текст нового санкционного закона против России.

Как заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, введение новых ограничений нанесет ущерб все мировой торговле.
В начале августа в Вашингтоне уже объявили запрете на экспорт в Россию электроники двойного назначения. Также США пригрозили через три месяца рассмотреть вариант запрета на полеты «Аэрофлота» в США, а также снижения уровня дипломатических отношений между странами.
https://www.mk.ru/economics/2018/08/20/v-ssha-pridumali-kak-...

p.s. да когда же вы успокоитесь!?

Дубликаты не найдены

+26
Прочитала все комментарии, и вот вопрос, тут половина детей глупых или совсем недалеких, раз пишут про дружбу и как хорошо в 90е дружили? Явно это пишут те кто не жил в те дни, скорее всего еще и в 00е у папы в яйце сидели. Либо в дурке раздали интернет. Насколько засрано в голове у людей?
раскрыть ветку 5
+16

90е, это свято, голод и разруха, разборки бандитов, натуральный обмен. Я думаю, что скорее в голове свалка у таких людей.

+11

я помню как ебаный запорожец стоил 2 млн рублей, ЗП мастера дорожника за пол года. ебаный стыд, эти бабки люди не видели по пол года! в лучшем случае.

я помню как отец привез мне на ДР рыбу свежепойманную собственноручно связанным бреднем потому что китайская сеть стоила дороже рыбы! это же полный пиздец!

и эти люди говорят что тогда было заебись... сколько смогу заберу с собой, пусть потом мамаши не плачут по убиенному скоту малолетнему. кто не спрятал детей, я не виноват в случае движняка, буду валить просто для колличества, святые 90е вспомню, как мы от "братвы" отмахивались штакетником и арматурой.

раскрыть ветку 3
0

Меня еще улыбали 5 классники по которым некрологи развешивали в школе. Всем говорили, то туберкулез то не излечимая болезнь. За год 3 ое от передоза умерли.

раскрыть ветку 2
+37
если американская разведка подтвердит

А она подтвердит! Зачем пропадать хорошему плану?

раскрыть ветку 1
+24

Так там уже подтвердили ))) В свою очередь в Кремле сегодня заявили о том, что им известен текст нового санкционного закона против России.

+24

А зачем им успокаиваться? Найдена новая/старая империя зла, на которую можно свесить свои внутренние и внешние неудачи и проколы. Да еще и под этим соусом, во первых, встряхнуть своих союзников, которые о какой то там самостоятельности заговорили. Во вторых, рынки почистить для себя любимых.

+13
Когда успокоятся? Эти твари только начали.
раскрыть ветку 1
+2

Никогда они не успокоятся, никогда не смирятся. Не надо на это рассчитывать.

+6

Они не успокоятся, никогда.

+2
да когда же вы успокоитесь!?

Только когда все умрут, закончится Большая Игра. (с) Джозеф Редьярд Киплинг

-2

Был в прошлом веке такой план Маршалла, предполагавший послевоенную помощь странам с одним простым условием - в правительстве не должно быть коммунистов. Даже Зап. Германия была включена в этот план. Так что ничего нового они не придумали. Взяли за основу старые наработки и адаптировали под современные реалии

-5

Так это же хорошо.

Может быть теперь где то в Кремле зашевелятся.

Хотя кого я обманываю, они сами ставленники США, только помогут подвести под удар.

-7

Нет, не придумали, статья бред.

-20
Дураков жизнь учит.
А нам нужно развиваться.
Ничего. Куба. Корея, Иран не сдохли, а мы чем хуже?
ещё комментарии
-22

- Да когда же вы успокоитесь!?

(Патетичным тоном, театрально протягивая руки к небу)

-28

Вована им всё-равно не переплюнуть.

-29

Так ведь санкции нам на пользу.

ещё комментарии
-31
А ничего удивительного, сколько лет на жопе сидели и нефтяные сливки жрали (ну как жрали, кто-то жрал), а теперь все - голой попой на ежа))
ещё комментарии
-32

Все правильно делают. Давят и ограничивают врага, не причиняя себе никакого ущерба. То что пострадает пара сопредельных стран никого, по традиции, не ебет. Ебать, что за русские пошли, и все, заметьте из отряда "Дедываевале". Так они когда воевали - стреляли, а не удивлялись, чего это немцы злые такие. Минимум пиздежа - максимум свинца.

раскрыть ветку 17
+1
То есть надо свинца поддать?)
ещё комментарии
-25

Т.е. ты предлагаешь взять автомат и с минимумом пиздежа идти сдыхать за Дерипаску, Миллера и Сечина с Путиным? Бугагага, отличная шутка.

раскрыть ветку 9
+14

Я так понимаю ты нищий круглый сирота и воевать, кроме как за Сечина, тебе не за что. Или ты думаешь что в случае войны будут стрелять только в них, а бомбить только их имущество?

ещё комментарии
-14

Суть конечно верна, но твой вариант исполнения не осуществим. И для начала грохнуть Кирюшу и вышеперечисленных тобой. Помнишь дичь что втирали о плане золотого миллиарда лет эдак дцать назад? Идея в том, чтобы этот ярд (электорат не трогая) грохнуть.

ещё комментарий
ещё комментарии
-33

А чего вы волнуетесь за американские санкции, которые ударят по чинушам и офшорам? Волнуйтесь за ответные российские, которые ударят по населению России.

раскрыть ветку 31
+17

Либеробот поразил сейчас нас своей «умной» тирадой.

ещё комментарии
+19

Санкции ударят по облигациям РФ и гос. банкам. Не по каким офшорам эти санкции не ударят. Это целенаправленная атака на рубль а не на олигархов и чинуш которые думаю держат наворованное в баксах и не в России. Лапшу на уши дуракам развешивайте. К стати гос компании и олигархи обеспечивают работой основную массу населения страны. Плохо это или хорошо отдельный вопрос важно что больше всех потеряют как раз работники и в США об этом прекрасно знают.

Хотя о чём это я

пикабушник 3 дня

ещё комментарии
-26

Как боженька молвил!

-28
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: