В США наконец то признали педофилию сексуальной ориентацией!

В США наконец то признали педофилию сексуальной ориентацией!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ты текст прочитал? перевел? потому что он полностью противоположен твоему высказыванию. Фильтруй информацию, которая поступает в твою коробку.

Москва. 20 ноября. INTERFAX.RU - Первый замглавы думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Баталина выразила возмущение информацией о том, что психиатры в США назвали педофилию разновидностью сексуальной ориентации.

"Вот последняя новость, которая пришла из Америки как раз к Всемирному дню ребенка. Американская психиатрическая ассоциация в диагностическом и статистическом описании умственных расстройств признала педофилию сексуальной ориентацией. Надо понимать, что это не просто организация. Это ведущая профессиональная организация психиатров и авторитетный справочник, на основании которого медики США ставят диагнозы", - сказала Баталина на заседании Госдумы в среду.

По ее словам, "американские психиатры считают, что педофилы могут осуществлять сексуальные действия с детьми с их согласия".

"То есть то, что в России выжигается каленым железом и считается серьезнейшим уголовным преступлением, в отношении которого мы неоднократно ужесточали меры ответственности, теперь в США будет защищаться всеми международными документами, потому что ими не допускается дискриминация по признаку сексуальной ориентации. Ну, что называется, докатились", - заявила Баталина.

Я не вижу здесь ничего, кроме домыслов Баталиной. А сверху написано про педофилию, являющейся отклонением и о необходимости поиска средств лечения. Так что типичная истерия, в духе Астахова
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Иди учи английский
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Я им свободно владею, к слову так. Так что себя пошли. Я выложил не перевод, а статью с интерфакса, на которую ты ссылаешься. А раз ты такой умный - кинь ка перевод твоей картинки. Или слабо?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Владеешь с помощью гугл переводчика, типичный школяр.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Да о чем с тобой спорить? Я в КБ работаю экспортником-переводчиком, так что иди в хуй.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
КБ клуб балоболов? Даун слился, писать ты начал первый так что оставь свой бангладешь при себе и катись отсюда.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
школота даже не в курсе, что такое КБ.. о чем вообще с тобой говорить, дно?
Автор поста оценил этот комментарий
и еще- смотри
Gista
пикабушник уже 1 день
рейтинг: -18
комментариев: 6
добавил новостей: 1, из них в "горячем": 0
поставил: 1 плюсов 1 минусов
Всего 1 день, а ты уже в говне.
так что ты здесь нахуй не нужен, иди сожги себя
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно больше сообщений с твоим багетом!

Ладно паринь работающий в клубе балоболов гугл-переводчиком по совместительству кармадрочер постящий котеек, пшел вон из моей темы, пока твой сияющий анус не подпалил тут чего!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Что, припекло попку от минусов, детсадовец? Ты такое дно, что никому не нужен со своими говнопостами.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Лал, от минусов припекает только таким ноубрейн кармадрочерам как ты, мне вообще насрать на пикабу, на минусы, на плюсы и прочее, я сюда захожу вбросить говнеца что бы у таких как ты бомбил пукан, заметь я тебе инвалиду даже не поставил минусов, а то выйдешь в окно еще.

ПС продам огнетушитель.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и все, на что хватает твоего мозга - троллить в инете.
раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку