Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В США -доллары американские, в Канаде - канадские. Вна Украине будут украинские. Не иначе.

http: //mignews. com.ua/politics/inukraine /6709320.html
В США -доллары американские, в Канаде - канадские. Вна Украине будут украинские. Не иначе. http: //mignews. com.ua/politics/inukraine /6709320.html
15
Автор поста оценил этот комментарий

Салото-валютный резерв, блин :)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
посмотрел твой профиль, 170 постов про политику, тебе за это платят или тебе просто совсем нечего делать?
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Платят. украинскими долларами. Учись.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже платят, только не знаю где деньги забирать 8(
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А, вот ты где! А то я, как дура, сижу тут с твоими деньгами, бухгалтерию подбить не могу. Давай созвонимся, я тебе твою з\п передам хоть.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял, а что так можно было? Мне мой куратор сказал, что подобные действия ведут за собой репрессию, можно уехать в ГУЛАГ или вообще расстрел, а самое страшное, могут лишить талонов на интернет или просмотра Кисилева. Это что получается, меня зомбировали что ли?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что, спишь без фольговой шапочки? Да рисковый ты мущина!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какие хорошие новости, могу и талонами на гречку и ежей взять
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот видишь. Утро иногда бывает и добрым :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, но все же 170 постов, 2362 комментария, 2699 плюсов и минусов, и все на одну и ту же тему, например у меня это вызывает некий вопрос. Причем как я уже заметил, на примере этой темы, это просто вырванная из контекста фраза которую выставили сюда с одной конкретной целью который обычно называют "вбросом".
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эка тебя бомбит-то.  Знаешь, я дам тебе еще один аккаунт. Не пощажу. Поищи такого Ortodox1. Да, и все же найди минутку, отвлекись от математических расчетов. Или протри глаза.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

откуда столько агрессии? простой вопрос, откуда время у взрослого мужчины, на то что бы настрочить 170 постов? при этом все как на подбор про Украину, встает логичный вопрос, либо ты безработный на пособии или содержании, либо тебе платят за сами эти посты, вот и все что я спросил.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Найди минуту, загляни в профиль. Вопросы отпадут сами по себе. Да и потом, мой украинский "друг" - у вас там какая-то своя реальность, в которой пони какают жовто-блакитным салом, а за посты в пикабу (аж 17 за год, чуть больше одного  в месяц) платят ТАКИЕ деньги, что можно не работать. Учись, говорю. Я же даром. Тем более, что у вас там давно сформирована диванная интернет-армия.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему украинский? Есть ещё зимбабвийский доллар

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, но Украина - цэ не Зимбабве...

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ага и курс будет как у зимбабвийских долларов...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К какому году?

Автор поста оценил этот комментарий
И все таки, тебе есть ответить что-то по делу? просто пока твое сообщение выглядит (со стороны по крайней мере) как "ОЙ ВСЕ"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты считаешь, что я обязана тебе отвечать? Я вот так не считаю. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
17? в твоем профиле указано 170.

И еще раз повторю вопрос, откуда столько негатива? Разве я сказал что-то плохое про тебя или твою страну? Ты сразу переходишь к каким-то мифическим оскорблениям, ты пишешь про пони и реальность, скажи ты видел это своими глазами? например я живя здесь по какой-то дивной причине ничего подобного не увидел, хотя возможно тебе лучше видно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Мифические оскорбления"  :))))))))))))))))))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот погодите. Скоро будет еще украинская евровалюта. УЕ называться станет.

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня одного,подобные новости перестали вызывать какие-либо эмоции?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Матюки - и те кончились.