10

В США акула вцепилась в ногу поймавшего ее рыбака

Акула длиной около 1,5 м напала на капитана небольшого рыболовного судна, который поймал ее в водах Атлантического океана в США.

Капитан Рик Кейтон рыбачил вместе с группой мужчин в открытом море. Одному из них удалось поймать небольшую черноперую акулу. Кейтон решил помочь другу поднять хищницу на борт, но, когда они уже почти вытащили ее на судно, акула вцепилась капитану в ногу.

Кейтон получил почти 20-сантиметровую рану, но ногу быстро удалось высвободить из челюстей морского обитателя. Для этого мужчины использовали нож.

На корабле рану промыли и перевязали, а по прибытии в порт капитан обратился за медицинской помощью. Сейчас он чувствует себя хорошо. Что касается пойманной акулы, то мужчина намеревается ее съесть.

Дубликаты не найдены

+3

Эту акулу ждет Вальгалла.

А мужик еще мало получил за то, что доебывается к рыбкам.

+3

был бы я акулой, я бы ему ещё и яйца откусил.

+2

Бедная рыбка:((

+2

Природа дает сдачи.

+2
Так ему и надо
+2

жаль рыбку, кеп мог бы питаться шпротами, а не ловить акул

раскрыть ветку 5
+2

Я тоже за акулу болел)

+1

А что потом внукам рассказывать?

раскрыть ветку 3
0

"... ребятки, я был таким лузером, что дал себя укусить пойманной акуле?" )))

0

...и шрамы от чьих укусов показывать?

раскрыть ветку 1
+1

Вопит как баба, тоже мне капитан. Акулы достойные ребята!!!

+1
Лет через цать: А вот я голыми руками вытащил мегалодона. Гляжу в далеке парус. Ближе подплыл, а это плавник, в три раза больше моего роста. А потом вода забурлила и пасть размером с корабль показалась, ну я тогда не о себе думал, у меня пассажиры, у меня ответственность за них. Так я ее с одного удара кулаком по морде вырубил. Правда она меня задела одним зубом за ногу. Вот, не верите, вот шрам на ноге остался, я тогда даже не пикнул, кровища, палубу залил,море покраснело от нее, ну я нитку из рубахи вытащил и булавкой зашил рану,сам и без наркоза.
раскрыть ветку 1
+1
Барон, перелогиньтесь
+1
С голодухи акул начали жрать!!?
+1
... намерен её съесть... Вцепиться зубами ей в бок,так сказать!
+1

Стоят как бараны, хоть бы один повязку наложить попытался.

раскрыть ветку 1
0

И тот, кто снимает, хоть бы рану крупным планом взял...

Для полноты картины, так сказать).

0

Жертва и охотник слились воедино, меняясь ролями.

0

А музыка в ролике? Кто там играет?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: