В Сочи повешенными обнаружена молодая семейная пара

Небезопасный контент

Жуткий и загадочный случай в Сочи: 25-летний Мирослав и 24-летняя Татьяна Горенко были найдены повешенными над колодцем возле недостроенного дома. Рядом с ними находились их личные вещи и записка, в которой погибшие просили простить их и сделать им красивые могилы. Среди вероятных версий произошедшего — убийство.

У парня во рту был кляп, множественные ссадины и гематомы. Социальные сети и паблики разлетелись многочисленными версиями и анализами "экспертов" по фото и видео, которые имеются в сети.

Ниже ссылка на видео-жесть.


П.С. БМ не находит ничего по теме, возможно, эту жесть блокируют админы, звиняйте, если завпечатлились Вы.

Всем добра и только радости от Сочи и других курортов!

В Сочи повешенными обнаружена молодая семейная пара Сочи, Убийство, Суицид, Повешение, Жесть, Длиннопост, Негатив
В Сочи повешенными обнаружена молодая семейная пара Сочи, Убийство, Суицид, Повешение, Жесть, Длиннопост, Негатив
В Сочи повешенными обнаружена молодая семейная пара Сочи, Убийство, Суицид, Повешение, Жесть, Длиннопост, Негатив
В Сочи повешенными обнаружена молодая семейная пара Сочи, Убийство, Суицид, Повешение, Жесть, Длиннопост, Негатив

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

Жизнь двух людей 325 тысяч( пиздец

раскрыть ветку (6)
56
Автор поста оценил этот комментарий

жизнь такая, что закурить не дал могут зарезать

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

меня один раз хотели отпиздить гопники-бомжи, за то что не дал сигарету! на тот момент я уже бросил, но они решили проверить

13
Автор поста оценил этот комментарий

Я ещё маленький был, лет 8-10, точно не помню. Приехал к бабушке на море. Место действий - Адлерский район города Сочи. Жила там у меня тётя, звали Неля и её муж - Виктор. Убили обоих топором и кинули трупы в реку Мзымту. Выловили трупы только на 3 сутки. Пропали 2 обручальных кольца..... Вот тебе и жизнь людей.

18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

те, кому были должны, явно не банкиры.

это банки да коллекторов можно посылать нахуй, приговаривая, мол нет у меня ничего и нифига вы мне не сделаете, жив-то будешь.

а вот с "альтернативными" кредиторами такая тема не прокатывает. и сумма не имеет решающего значения. важен сам факт того, что ты не собираешься платить.

показательно-назидательная акция.

всегда надо отдавать себе отчет в том с кем ты связался. и не надо думать, что бандиты вымерли в 90х.

Автор поста оценил этот комментарий

ну, это жестокий бизнес... наказали двоих, чтоб остальным урок был

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А если долларов? Это пара квартир на секундочку. Даже может быть в черте мудакада.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку