В семье не без урода. Пикабу помоги.

Пикабу, помоги советом. Не знаю что делать.


Есть сестра. Быдловатая яжмать, 25 лет отроду. Терроризирует маму.

Не знаю как это всё описать, но постараюсь всё описать кратко.

Мы с ней выросли не в полной семье. Отец умер, когда ей было где-то 15 лет. Спустя какое-то время, мама боялась остаться одна, по этому как-то пыталась наладить свою личную жизнь. Я ей помог в этом плане тем, что зарегистрировал во всех возможных сайтах знакомств. Позже она познакомилась с мужчиной, я был рад тому, что мама стала снова счастлива. Но не сестра, она всячески пыталась встать у мамы на пути. Бывало такое, что бросалась с кулаками на этого мужчину. Постоянно были ссоры по причине того, что он ей не нравится. Мужик этот не плох на самом деле. Жили мы так где-то лет 7. Сестра вышла замуж, переехала к своему мужу (мы все вздохнули от того, что она уехала) и где-то через год родила своего первого ребёнка. Ну и сестра попросила пожить у мамы и помочь с ребёнком хотя бы один месяц. Мама естественно согласилась.

Представьте, двухкомнатная квартира. В ней я, сестра, ребёнок сестры, её муж, мама и её мужчина. Ну и таким составом жили пол года, ПОЛ ГОДА, КАРЛ! Сестра конкретна села маме на шею, мама её не могла выгнать по непонятным мне причинам, хотя у них была своя квартира. Каждый день ссоры. В итоге мама с мужчиной своим разбежались и мама выгнала дочку с ребёнком и мужем т.к начали дико наглеть до такой степени, что эти идиоты трахались в соседней комнате, пока я был с мамой на кухне.

Позже я ушёл в армию. Через пол года в армии узнал, что сестра родила второго ребёнка и мама нашла себе нового мужчину. Я никогда не лез в её личную жизнь, ибо она взрослый человек и может делать что душе угодно. Однако сестра начала конкретно терроризировать маму. Приезжала домой к маме узнать что она делает, а если ей что-то не нравится, то реально её начинает оскорблять и принижать.  Постоянно звонит ей по раз 12 за день, а если трубку не берёт, то звонит до тех пор, пока не поднимет трубку. Постоянно лезет в её личную жизнь и не даёт прохода. Пытается сбросить ей своих детей, а сама пойдёт с мужем куда-нибудь бухать/гулять и т.д.

Я пришёл из армии, устроился на свою первую работу, чтобы заработать хотя бы на съём квартиры и съехать. Я был дома и мне нужно было на следующий день вставать на работу в 4:45 утра. Сестра попросила в этот день маму посидеть с детьми т.к они давно с мужем не ходили "гулять". Договор был до 1 часа ночи. В итоге я проснулся где-то в 2 часа ночи от криков. Открываю глаза (спал на диване в зале), а сестра с кулаками налетает на маму и начинает её бить сопровождая это всё диким ором и воплями. Я уже подлетел и начал разнимать, но после этого сестра переключилась на меня и продолжала дико орать на маму. Начался реальный скандал, который закончился в 4 утра. У мамы синяки, я весь в царапинах и синяках. Эта ёбнутая угрожала мне, что зальёт мне лицо кислотой и " ходи по улице и оборачивайся, тебе пиздец", а потом орала, что напишет на меня заяву в ментовку и в итоге она ушла. Я с мамой был в шоке. Мама в слёзы. Весь скандал был из-за того, что сестра захотела гулять до 3 ночи, а уговор был до 1 часа ночи + маме нужно было на работу утром, а оставаться одна боялась в их квартире.

С сестрой пытался говорить, но она и слышать ничего не хочет, ей просто похуй. Мама после такого на неё обиделась и не разговаривала, но из-за внуков продолжает с ней общение и начала помогать с ремонтом квартиры. Аргументируя тем, что они пропадут.

К чему пост? Накипело уже. Я уже уехал в другой город жить. Сестра всё так же доёбывается до мамы, а она всё терпит ради внуков.

Пикабу, что делать с сестрой? Предлагал маме переехать ко мне в другой город, но она боится оставить свой бизнес.