В Санкт-Петербурге прошла "олимпийская" эстафета факела Распилиады

http://www.fontanka.ru/2013/11/10/030/
В Санкт-Петербурге прошла "олимпийская" эстафета факела Распилиады http://www.fontanka.ru/2013/11/10/030/
Автор поста оценил этот комментарий
ну если Вы работаете дворником - то это не удивительно)

но не пиздите. никто не будет спрашивать из-за пары листов, а то и пачки бумаги.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такие как ты, кто по жизни никто, и не спрашивают а я человек честный и в своей честности не вижу ничего предосудительного.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как же заебало это нытье о распиле, как будто сами бы не пиздили если бы оказались у кормушки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не все такие как ты.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи это чиновникам, которые сидят на местах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ерунда в том что доля правды в твоих словах есть, многие будут воровать придя на их место и именно поэтому есть такое понятие как "общественный контроль" у нас просто всех общественников сделали вне закона отсюда и все эти хищения.
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во. С работы многие пиздят все что плохо лежит, а тут просто в других масштабах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Многие это не все, лично я даже что бы себе распечатать пару листов на принтере спрашиваю у начальника.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О каких подвохах речь?
Рассказал историю из жизни, а насчет спрашивать разрешение - так я лучше время потраченное на получение разрешения использую для работы во благо компании.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты выше читаешь о чем диалог? О том что пиздить на работе НЕХОРОШО о каком благе ты ведешь речь? Откуда вы блять наркоманы лезете?)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Доволен ?
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Постиш тут херню, лучше бы на завод шел работать.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На моей предыдущей работе заказчиком выступала компания - "дочка" Газпрома, так вот девушки из сметно-договорного отдела ездили для отчетности в Газпром со своей бумагой для печати, им там не давали бумагу, экономили. Твой собеседник видимо из такой же "бюджетной" организации))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему, в коммерческой организации я работаю и печатать могу без разрешения, просто спрашиваю разрешения - что вы везде ищите какие то подвохи? Быть честным не сложно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ставьте тег "политика", пожалуйста.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И где здесь политика?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В содержании поста.
Вообще, для всех негодующих надо отдельную категорию придумать, надоели ваши пятиминутки ненависти
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну такие как ты вообще никому не надоедят - априори, две новости добавил ничего не привнес на Пикабу зато доебывается для ТОПовых аплоудеров)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я не навижу позорное расхищение денег, в которые уходят мои налоги, но я блять еще больше ненавижу нытиков, которые обсирают мою страну!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть? если такие же граждане как и ты обличают воров ты называешь их нытиками? А сам то, со своим покорным молчанием, кто? Терпила что ли?)))
Автор поста оценил этот комментарий
Назвать тебя топовым язык не повернется, уж прости.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну назови меня кармадрочером - это сгладит твою попоболь)))
Автор поста оценил этот комментарий
Вот уж кто бы про "постишь херню" говорил, но только не ты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, у тебя есть доказательства того что я пощу херню? И какие это доказательства няша?)))