В России родился говорящий младенец)


В роддоме №1 города Норильска новорожденный мальчик произносит осмысленные слова. В России родился говорящий младенец. Родители новорожденного Степана – жители Норильска Родион и Лиза Бажеевы – потрясены необычайными способностями своего ребенка.

Сразу после появления на свет младенец, открыв глазенки, неожиданно отчетливо произнес: «Папа!»

- Я была поражена! То, что едва родившийся младенец заговорил, я слышала собственными ушами! – рассказала «Жизни» психолог-акушер муниципального больничного учреждения здравоохранения «Родильный дом» Норильска, принимавшая роды, Марина Панова. – Такого в Норильске, а я работаю в городе много лет (с 1986 года), никогда не было. Но это абсолютно реально!

Этот чрезвычайный случай с заговорившим после появления на свет мальчиком поставил в тупик врачей.
- Такие сложные слоги новорожденные не могут произнести, дети до месяца еще даже не гулят! - поражается Марина Панова. - Тем не менее это случилось. Я никогда об этом не забуду!

Через несколько минут после первого Степа произнес новое слово: «Мама!» А на следующий день его 17-летняя мама Лиза, ласково объяснявшая сыночку, что скоро придет папа, неожиданно услышала ответ: «Кто? Папа?»

Феномен
Родители Степушки к беременности отнеслись со всей ответственностью: читали специальную литературу, слушали музыку, посещали курсы практики духовных родов.

– Папа Степы духовно очень развитый человек, спортсмен, тренер, – объясняет Марина Панова. – Думаю, что неслучайно именно у этой красивой и очень любящей друг друга пары родился такой развитый мальчик.

По мнению акушеров, дети сейчас рождаются другие, более развитые, чем лет десять назад.
- Плод способен обучаться, еще находясь в утробе у мамы, воспринимать мир через нее, через ее ощущения, - говорит Марина Панова. - Если она занимается с ним, развлекает его так, как будто он уже родился, то ребенок чаще всего рождается одаренным. Ученые говорят, что на Земле сейчас меняется все живое. Человек, как часть природы, тоже вынужден приспосабливаться к новым условиям жизни. Именно поэтому в мире все чаще появляются необычные дети.

– Сыну нет и месяца, а он все делает раньше других, – рассказывает медикам 25-летний папа Родион Бажеев. – Недавно медсестра из поликлиники пришла и поразилась. Степа сам переворачивается на живот, хотя обычно дети это в таком возрасте еще не делают. Самое главное – ждать ребенка и любить его с первого мгновения. Когда Лиза была беременна, мы читали Степе сказки, детские стишки. Я играл на гитаре и пел песни. И малыш в животе у мамы, словно прислушиваясь, успокаивался. И сейчас сын как будто узнает те песенки и сказки, которые мы читали ему во время беременности. Слушает внимательно!

"Рождение – это лишь переход в иное состояние. Оно показывает, что ребёнок уже созрел для того, чтобы перейти под защиту семьи. Опыт, приобретённый в утробе матери,служит не только раннему детству, но может определить и склонности взрослого человека."
Трехлебов А.В.

Хочу добавить, что в древности у наших предков рождение говорящих детей было нормой, но с приходом христианства начали нам навязывать, что, если ребёнок заговорил –значит в нём бес и его, либо отдавали инквизиции, либо, как у нас в России – поили молоком с собачей кровью, и после этого ребёнок говорить переставал.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнился анекдот,не сочтите за стёб:)
"Умер мужик,попал на тот свет.Открывает глаза,смотрит....а Тот Свет такой же как и Этот! 0_0Ну прям совсем такой же:(...Мужик как начнёт орать,возмущаться,прям криком заходится!Поорал,поорал,успокоился немного и....начал сиську сосать:))))))))))))"
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
буддист дэтетктэд)))
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не буддизм, в буддизме личность как таковая исчезает.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
а как твоя живёт вечно вместе с 99 девственницами?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Моя почти как в буддизме.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
расскажи мне о своей личности, почему она лучше моей?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Хочется написать WTF.
С чего ты это: "почему она лучше моей" взял?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ты написал что личность как моя исчезает
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, читать учись, написано: "как таковая".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
сори
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ничего, бывает. :)
Просто ты меня аж ступор загнал. Я долго не мог понять, пока не перечитал весь текст.
Автор поста оценил этот комментарий

Сиськи всегда успокаивают)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку