-14

В пророчествах Нострадамуса нашли упоминание о Путине и Собчак

Жительница Саратовской области Валентина Хлебалина (на фото) на приеме у депутата областной думы Владимира Агафонова предложила решение крупного политического вопроса всероссийского масштаба. Семидесятилетнюю женщину беспокоит, что на выборах главы государства намечается соперничество действующего президента Владимира Путина и телеведущей Ксении Собчак. Она предложила ставленнику "Единой России" схему, по которой победа у Владимира Владимировича будет в кармане. Обычно на прием к депутатам ходят с наболевшими вопросами: ЖКХ, бездорожье, низкий уровень жизни, но похоже, что у Агафонова свой электорат.

- Ксюша проплачена, а наш народ очень бедный и может за нее проголосовать, - проанализировала ситуацию пенсионерка.

План победы Путина должен быть таким. Хлебалина объяснила, что пишет стихи под псевдонимом Волгская. При содействии областного депутата необходимо издать книгу и распространить экземпляры по участкам во время голосования. Поскольку "избирателю делать нечего", он прочтет, проникнется и поставит галочку за правильного кандидата. В качестве главной ударной силы можно использовать предсказателя Мишеля Нострадамуса.

В году тысяча девятьсот девяносто девятом и семь месяцев

С неба придет великий Король ужаса:

Воскресит великого Короля Ангулемского

До и после Марс будет счастливо царствовать, - писал провидец в 72 катрене 10 центурии (перевод Е. Соколовой).

Хлебалина, изучив наследие, пришла к выводу, что речь идет о Путине, появление которого предсказал обитатель Франции XVI века.

Наступит август - 1999 год,

Отставлен Ельциным - Немцов,

На пост преемника назначен - Путин.

В стране коррупции простор,

"Братков" террор..., - перевела она четверостишье на более понятный современному читателю язык.

Именно этот фрагмент поэтесса и предлагает распространять среди населения.

Выслушав предложение, депутат воспринял его без особого энтузиазма. Партсекретарь тут же придумала повод лишь бы не помогать Владимиру Владимировичу на выборах.

- Наш народ неглупый и знает, за кого голосовать. А Путин уже себя зарекомендовал, - отклонила она инициативу.

В пророчествах Нострадамуса нашли упоминание о Путине и Собчак Нострадамус, Владимир Путин, Собчак, Пророчество, Саратов

Источник

Дубликаты не найдены

+6
Вот это бабку таращит
+4
Бабка свои стихи пиарит прост. Грамотный маркетингXD
+2

"Хлебалина объяснила, что пишет стихи под псевдонимом Волгская"

Пусть меняет псевдоним на Ступидская !

Это спасёт мир , тушканчиков на Марсе  и честь Валентины !

раскрыть ветку 2
+1
тушканчиков на Марсе уже ничего не спасет!

Я только с Марса, у меня на руках погиб последний представитель марсианских тушканов!

раскрыть ветку 1
+2

Снял шлем из фольги .

Слёзы в глазах .

Губы шепчут .... Эх  Валя , что ж ты сука !

+2
Мой город пробил дно и по уровню развития нашей местной "интиллигенции"?
Думаю Омску на это уже не ответить))
+1
когда ты очень стараешься продать свою книгу, но что-то идет не так
0

А про пикабу  него есть?

раскрыть ветку 1
-1
Есть. У Путина всё про всех есть.
-1

Что ж народ то такой бедный у такого хорошего президента.

Похожие посты