В продолжении поста про выигрыш в лотерею

Многие просили вынести в отдельный пост, пишу, хоть и с опозданием.

Изначально просто не было времени написать, а потом решила не создавать и тут ажиотаж по поводу предстоящего розыгрыша в этот нг, и отложила написание на «после нового года».

И так фаты: выиграть мы действительно выиграли! Я слетала в Москву, в единый лотерейный центр, оформила все документы и стали ждать.

Оформление- ничего сложного. При себе необходимо иметь паспорт, инн и сам выигрышный билет.  Перед поездкой созванивалась с лотерейным центром по горячей линии, говорят приезжайте, оформляйтесь. Прилетела, захожу- народу человек 6-7, купили билеты, ждут очередного лотерейного чуда))) тут я такая с билетиком, тихонечко к барышне за стойкой- так и так, я оформлять.  Говорит записываться надо было, строго так! Но что я возразила, что ничего такого мне не говорили когда я звонила. Мадам зевнула и сказал что раз никого в очереди в «кассу» нет, идите оформляйтесь и перенаправила к оператору.

Там я заполнила заявления на выплату выигрыша, раз 20 проверила реквизиты карты своей, заявление на выплату налога. Получила расписку и все. Стала ждать свой мульен за минусом 13%))) и вот это самое волнительное! Потому как вроде и оформлено уже все, а не верится что выплатят. Мы конечно распланировали траты, но последний месяц-самый напряг. Все не многие кто знали, нашли кучу историй про то как Петя/Ваня/Маша вот выигрыш не получили.

Скажу сразу, это для нас не «космос» сумма. Муж старается, трудится, сделки и года разные бывают, когда и пояса затягиваем, когда и Машину/ квартиру меняем. Но вот выигрыш был в тот момент очень кстати. Муж «удачно» поработал, с «отличными» партнерами, что по итогу пришлось 2 машины представительского класса продать и купить что-то до мульена. За неделю до выигрыша в разговоре с мужем и планировании «как дальше» он с грустью ударил по столу и сказал что после нг вот тут на столе будет миллион лежать! 1 числа так и вышло.

А билет был куплен случайно: дети на нг заказали « картины по номерам», я на али заказала заранее. И вот надо получать идти. А я надо сказать последние 2 года увлекаюсь китайской астрологией. Как правило, подбираю супругу Хорошее время для встреч/ звонков/ разговоров. И вот сижу я на неделю ему составляю расписание удачного времени, а он на почту собирается, ну я ему и между делом говорю « у тебя сейчас такой период, хоть билет лотерейный покупай, хоть контракт сегодня подписывай, в плюсе останешься! Он посылку забрал, 3 билета купил и забыл.

1 января вспомнил!

Я суечусь-второго числа у дочки др, заказать торт нормальный на эту дату не реально, я уже смирилась, пеку каждый год сама. И тут он, Билеты на столе разложил, буду, говорит, миллион выигрывать. Я улыбнулась, (с иронией) ну давай говорю... сел, ходы записывает, зачёркивает. И тут бац! Все «закрылось» говорят выиграли! Конечно сразу не поверили!!! Перепроверили ещё раз 5 точно!

Муж рад был конечно, билет сразу мне отдал, сказал это ты же сказала купить!

Получили выигрыш за день, до конца срока 180 дней после обращения за выигрышем. Потратили как и планировали, будем скоро жить ещё комфортнее)))

В этом году покупали пару билетов, они по 200р выиграли и все. Но я и не ожидала. Там надо чтобы очень много факторов сложилось, чтобы выиграть!

При том что я понимаю что мы стали той «массовкой» которой тоже надо выиграть, чтобы поддерживать имидж лотереи.

А муж сказал в этом году- сам заработает! Не чего надеятся что деньги сами упадут с неба! 200р в плюсе и на том спасибо!

Вот как-то так!

Дубликаты не найдены

+6

А не копирайтер ли ты часом?

раскрыть ветку 7
+1

Люди реально выигрывают, кто-то меньше, кто-то больше, но это редко, человек может хоть каждый день покупать билеты, и ни разу не выиграть, а кто-то может в первый раз играть, и ему везет.

раскрыть ветку 2
+1

Да, у меня тоже закрались сомнения!!!

0

Нет. И Столото мне за это даже спасибо не скажет. Я бы не писала, но после прошлого поста там ко мне много вопросов. Значит я должна ответить!

раскрыть ветку 2
+4

Внимательно прочтите  этот вышестоящий текст! Ну ведь однозначно,-

ГОСПОДИ! Опять тупая и не креативная реклама!

раскрыть ветку 4
-2

Завидуй молча

раскрыть ветку 3
+3
Именно на новый год активизируются подобные "победители", тупо заказушный пост, в прошлом году тоже самое было
раскрыть ветку 5
0

Не читайте между строк, читайте текст! Я специально дождалась розыгрыша и только после написала пост.

раскрыть ветку 4
+2
Иллюстрация к комментарию
+1

Хороша попытка, отдел маркетинга. Но нет.

Выигрывает в лотерею тот кто ее устраивает

раскрыть ветку 7
-2

Ну да, я специально ждала когда пройдёт розыгрыш, чтобы написать этот пост-рекламу!  Делать больше не чего.

раскрыть ветку 6
0
Искренне поздравляю и по белому завидую))) Вот бы мне кто нагадал, когда стоит покупать билеты (мечтательно) 😀 Сам более 3т. не выигрывал. И конечно же общий итог в минусе. 😀
+1
А я ибал покупать больше одного билета. Хуйня все это. Мечтается конечно что вот выиграю дохуя, как то по новому заживу...
Я не беру каждый тираж. Я беру один билет, с зп. И лежит он. Выиграет - збс. Нет - да и хуй на него. С меня не убудет.
раскрыть ветку 1
+2

Вот это верно выиграл хорошо, нет ну и хуй с ним, а то наберут пачку и ждут свой мульон нихрена не выиграли и давай орать нас наебали

0
А если в электронном виде билетик, а в вашем случае он бумажный был ,как мне миллион получать ?
раскрыть ветку 1
-1

Процедура та же, выигрыши свыше вроде 100 000 (уточните на сайте Столото, я не помню) оформляются через единый лотерейный центр.

0

И де пруфы???

раскрыть ветку 3
0

А какие пруфы тебе нужны? Реквезиты банка с которого был совершён перевод выигрыша? Счет автора поста, с суммой выигрыша?

0

Посмотрите прошлый пост. Там все есть

раскрыть ветку 1
Похожие посты
562

Большой выигрыш в лотерею в СССР

279

Ответ на пост «Нечаянная радость»

Показать полностью
3944

Нечаянная радость

1021

Испанская лотерея de Navidad (итоги) или новичкам везёт

Испанская лотерея de Navidad (итоги) или новичкам везёт Испания, Лотерея, Выигрыш, Эмиграция, Наши за рубежом, Деньги, Случайность, Длиннопост
Испанская лотерея de Navidad (итоги) или новичкам везёт Испания, Лотерея, Выигрыш, Эмиграция, Наши за рубежом, Деньги, Случайность, Длиннопост
Показать полностью 1
7246

Про лотерейные билеты

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: