В продолжение к посту о проверке чеков.

http://pikabu.ru/story/proveryayte_cheki_ne_otkhodya_ot_kass...

Зашел несколько дней назад купить сигарет во всем известную сеть магазинов. Купил, расплатился, вышел. Посмотрел на чек и не понял как такое может быть. Товар мне продали по цене превышающей МРЦ . Это конечно мелочь, но все же.  Позвонил на горячую линию сообщил, через минут 10 мне перезвонил то ли директор, то ли управляющий. На мой резонный вопрос как такое могло произойти нёс какой то невнятный бред, но обещал все уладить. Сколько времени они исправляли точно не скажу, но через три дня все было норм. Любят красно-беловцы с покупателей понемногу пощипать, то по 1 копейке, то по 50, а если умножить на количество покупателей думаю сумма получается неплохая. Пруфы прилагаются. Прошу прощения за качество фото. Небольшое дополнение - Максимальная розничная цена (МРЦ) представляет собой цену, выше которой одна пачка табачных изделий(сигарет). не может быть реализована потребителям предприятиями розничной торговли, общественного питания, сферы услуг, а также индивидуальными предпринимателями. (см. п.2 ст.187.1 НК РФ)

В продолжение к посту о проверке чеков. Красное&Белое, Обман
В продолжение к посту о проверке чеков. Красное&Белое, Обман
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Бросай курить

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, в процессе. Поставил цель с 1 января не курить.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Бросил?

Автор поста оценил этот комментарий

хехе, цель он поставил... Я блять 2 раза с Карром бросал и бросил, а он тут собрался раз вжух

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю мы с тобой немного в разных весовых категориях. У меня нет физической зависимости, сугубо психологическая.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Да да, у меня такая же была. Просто выкинь сигареты и кончи с этой херней, и не говори, что у тебя другое и надо бросить в определенный момент. И только не загадывай желание на новый год, эта херня не работает.

Предпросмотр
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю. В январе по двум причинам. Первое - когда выпьешь, то куришь как паровоз( а отметить встречу нового года все же хочется). Второе - в январе улетаю в командировку в места, где сигарет попросту приобрести нет возможности, а значит и воздержаться будет проще думаю.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я бы посоветовал карра еще посмотреть перед отъездом. Фильм уже давно есть - "Как легко бросить курить Аллен Карр"


Если сам хочешь бросить курить, то поможет. А дальше месяц+ где то побороть себя.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за совет. Завтра обязательно посмотрю.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Амм... смотреть как раз и надо, когда бросаешь. В этом суть фильма, ты его смотришь и бросаешь... Он еще немного специально сделан. Просто так смотреть его смысла нет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо. Просто не в курсе о чем речь идет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку