В поддержку пятничного "мое". Алармирую!!!

Никогда не разделывайте мороженое мясо ножом к себе.
В поддержку пятничного "мое". Алармирую!!! Никогда не разделывайте мороженое мясо ножом к себе.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я просто самонадеянно решила, что смогу отколоть кусок, когда супруг был на работе. Больше не буду.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
я так пельмешки отколупливал, в палец вогнал ножик, с испугу начал трясти рукой, когда успокоился вся кухня забрызганной оказалась)
Автор поста оценил этот комментарий
"откалывать" надо либо мясницким ножом. Либо по старинке: топором в подъезде. Но в любом случае не женщине.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно. У меня с ножами вообще плохо - в детстве как-то пыталась кусок арбуза отрезать, когда никто не видел, и чуть не зарезалась. С тех пор и не заладилось.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не обижаюсь) В моем случае эта шутка-жизненное кредо(
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, с учётом того что 5 лет прошло то Вы могли уже разобраться как надо поступать с замороженным мясом, но всё же поумничаю: мясо можно нарезать порционно и заморозить в том формате, в котором оно чаще используется. У меня мелко нарубленное для кошака, здоровым куском для запекания и более мелкими кусками для 1го


Не спрашивайте как я отрыл этот пост :-Р

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это да)))))) да, я стала так и делать) но просто в тот раз мне принесли целого замороженного кролика) забили партией, и на даче они лежали в морозилке.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку