-187

В поддержку нашего президента В.В. Путина!

Путин В.В. выводит Россию из-под влияния Америки и Европы. Сам выходит из-под влияния олигархов. Процесс идет. Это не устраивает Запад. Это не устраивает кое-кого и в нашей стране. У Путина много врагов. Готовится государственный переворот. Готовится свержение Путина. Америка не жалеет на это средств, а в стране есть люди, готовые это совершить. Сейчас в РОССИИ ведется информационная война против России и против Путина. Частью этой войны являются преднамеренные попытки создать у россиян негативное отношение к тому, что происходит в стране. Вызвать недовольство политикой Путина. Недовольный народ охотнее подержит переворот. Чем заканчиваются государственные перевороты и свержения президентов. мы уже знаем. Свежий пример - Украина. Майдан всего лишь хотел сменить президента, а в результате «майданулась» вся страна У нас есть выбор. Поддержать президента РОССИИ, сохранить государство, сохранить мир и стабильность, отстоять суверенитет и независимость РОССИИ. Это сейчас главное. Ситуация очень острая. Устоим, и жизнь начнет меняться к лучшему. Вот тогда и вспомним и про зарплаты, пенсии, про воров и про все, что мешало и мешает нам хорошо жить в последние десятилетия.

Будьте бдительны россияне! Давайте не «промайданим» свою Родину! Наши дети нам, потом благодарны будут, спасибо скажут!! Берегите Россию, нет России другой.... РОССИЯНЕ!!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

В поддержку нашего президента В.В. Путина! Россия, Украина, Майдан, Политика, Владимир Путин

оригинал

Дубликаты не найдены

+37

Слишком жирно, попробуйте потоньше.

...

Посмотрел на ник ТСа. На потоньше его не хватит.

раскрыть ветку 2
+17

Похоже если автор пишет пост и тот не уходит в минуса, то он грустит.

раскрыть ветку 1
+8

За каждый минус получает поцелуй от своего парня.

+16

Похоже это хохол про своего Бога написал...

+10

Очень толсто. Но дядю Володю Путина я все же люблю.

+4

Жир в колбасе был! - цитата из Жванецкого.

раскрыть ветку 1
0

Карцев тоже чувственно этот монолог рассказывал...

+11

Блять, у меня монитор замироточил и скрепы погнулись.

Такой жир без фейри не расщепить.

раскрыть ветку 2
+3

Опять в Вилларибо за фейри ехать! Что ж такое-то!

-5

Импортозамещай!)

ещё комментарий
+8

позовите санитаров

раскрыть ветку 1
+8
Иллюстрация к комментарию
+5

Слишком жирно х2. Мог бы и потоньше сделать.

0

Хватит это терпеть!

0

надо с тэгом "Глаза Береги" ставить

-35

Бензин, ЖКХ - дорого, зарплата низкая, депутаты жируют, друзья Путина миллиардеры, сидят на "кормушках".

Нашим бензином другие страны направляются дешевле чем мы.

В чемодановке цыгане, на севере свалки устроить хотят.

Тайгу в Китай вагонами увозят. Байкал по трубам осушить хотят. Все кругом нам должны, а страна нищая.

Купил я попкорн и колу, жду развязки.

За все свои дела ответ нести надо.

раскрыть ветку 12
+21
Мало того, что ты на троллинговый пост повелся, так еще и в кучу всю херобору напихал.
ещё комментарии
+10

Внимание, вопрос! В какой стране бензин дешевле чем в России? Или ты пиздабол?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+3

Он пиздабол. Но в Казахстане дешевле

раскрыть ветку 4
-17

Пруфы давай, а вот мой

https://youtu.be/q-YAI8ylGO8

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-15

Я за!!!

Только тряпки постираю, полы помыть потом. Новые пока позволить не могу себе.

-29

Вова вроде же все, заканчивается. Крайний срок, потом Медведев Дмитрий свет наш Анатольевич будет лет на десять.

ещё комментарии
Похожие посты
162

Путин поручил запретить экспорт необработанной древесины

С 1 января 2022 года нужно запретить вывоз из России необработанной или грубо обработанной древесины. Такое поручение правительству дал президент Владимир Путин.

Путин поручил запретить экспорт необработанной древесины Россия, Политика, Владимир Путин, Закон, Лес, Общество, РБК, Новости, Kremlinru, Видео
«Поручаю с 1 января 2022 года ввести полный запрет вывоза из России необработанных или грубо, только для вида обработанных лесоматериалов хвойных и ценных лиственных пород», — сказал президент на совещании по вопросам развития и декриминализации лесного комплекса, сообщает пресс-служба Кремля.

Путин заявил, что нужно поставить жесткий заслон бесконтрольному вывозу необработанной древесины. Президент напомнил о необходимости запустить федеральную информационную систему лесного комплекса.

via

Совещание о развитии и декриминализации лесного комплекса

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: